BioTech Iso Whey Zero (2270 г) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 15)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Ну, во-первых - вкусно!
Хорошо заходит и усваивается. Необычный вкус с шоколадной крошечкой...

Минусы: Жаловаться не на что.

Отзыв: Года два назад принимал этот же протеин, тогда смесь получалась немного гуще. Сейчас смесь совсем жиденькая получается, но после трени или когда нет аппетита заходит отлично.
Банка пришла с крышкой запечатанной под плёнку с фирменным лого и с фольгой на горловине под крышкой. Подделка исключена.


1    3


Плюсы: Мелкодисперсный порошок, который отлично растворяется даже в холодной жидкости.

Минусы: Слишком сладкий для меня.

Отзыв: Итак, опыт использования 2 недели. Безусловно один из лучших протеинов, что я пробовал. Очень мелкий порошок. Легко растворяется в воде не образуя пены, вообще. Растворяется полностью, без комочков даже в холодной жидкости. Очень маленький расход, от того и много порций. ВАЖНО! Выбрал этот протеин, именно потому, что он не содержит лактозу. И да, проблем с ЖКТ 0! Тем кто принимает спортивные добавки важно знать, что при смешивании некоторых добавок разных производителей образуется пена, которая содержит воздух, которая после попадает в ЖКТ, часть воздуха впоследствии выходит через рот, часть идет в кишечник, отсюда и газообразование и колики. Так же важно знать, что при избытке белка, когда он не может быть усвоен, он попадает в кишечник, где начинает гнить, за счет естественной микрофлоры это может повлечь ряд побочных эффектов и вызвать проблемы со здоровьем. Соблюдайте правила приема таких добавок.

Что касаемо вкуса, для меня слишком яркий и слишком сладкий. Здесь это скорее недостаток. Однако плюсов больше на порядок. Главный, самый жирный плюс, это его усвояемость, здесь она моментальная и без проблем с газообразованием. Куплю ли я еще этот протеин? Конечно ДА!!


1    2


Плюсы: Прекрасный изолят, высокое содержание белка. Легко приготовить, не остаётся комочков. Очень выручает, когда нужно быстро поесть, а готовить некогда. Или когда нужно закрыть суточную норму белка

Минусы: Недостатков не обнаружила

Отзыв: Купила несколько вариантов вкуса: шоколад, клубнику, ваниль. Все вкусы нравятся. Специально взяла разные, чтобы не надоедал один вкус


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о BioTech Iso Whey Zero (2270 г)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о BioTech Iso Whey Zero (2270 г) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв