BEKO CNMV 5310EC0 W - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 38)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Компактный, так как кухня небольшая, а он узкий 54 см. Достаточно вместительный. ЖК дисплей для установки режимов. Хорошо морозит.

Минусы: Заявленное производителем энергопотребление в 278 квт/час в год явно не соответствует действительности. Оставленный на 11 часов холодильник при установке в режим энергосбережения и неиспользования (дверцы никто не открывал) потребил 0,5 квт/час. То есть за год он потребит никак не меньше 365 квт/час.
Стеклянные полки в холодильном отделении из тонкого стекла по всей видимости непрочного.

Отзыв: В целом модель соответствует стоимости.


1


Плюсы: Есть экран для настройки температуры и режимов работы, достаточно компактный по размерам

Минусы: Если думайте покупать его для студии, и главный критерий чтоб был тихий, то это не ваш вариант, работает он достаточно громко, ночь в одной комнате рядом с ним будет некомфортно, не знаю зачем люди пишут что он тихий, даже когда он отключается слышно тихий шум вентилятора, если покупаете его на кухню, и будите спать в другой комнате, то все что я выше написал про шум можно не читать, в другой комнате этот шум уже мешать не будет

Отзыв: В целом холодильник обычный, морозит хорошо, никаких претензий к нему нет, но мои ожидания что он будет тихий не оправдались, а главный критерий при покупки был таков, это называется поверил отзывам, в общем можно покупать смело если как я выше написал не будите спать с ним в одной комнате


3


Плюсы: бюджетный вариант, помещает много продуктов, прост и удобен в использовании

Минусы: так и не нашёл

Отзыв: Купил и пользуюсь уже третий год. Хороший вариант, и не дорогой, есть все необходимое для хорошего хранения продуктов. Равномерно холодит и морозит, по объему большой и в пользовании удобный. Дверцы открываются и закрываются без усилий.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о BEKO CNMV 5310EC0 W

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о BEKO CNMV 5310EC0 W и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв