Ballu BEC/ETER-2000 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 208)

Добавить свой отзыв


Плюсы: В несильный холод может обогреть сразу две небольшие комнаты, не палит воздух.

Минусы: Не выявлено.

Отзыв: У меня небольшая двухкомнатная квартира (Хрущевка) в пределах 32 м.кв, поэтому выбор конвектора был связан как раз по этим параметрам. При небольшом морозе этот конвектор отлично справляется с обогревом двух комнат, причем не на полную мощность обогрева. Я доволен своим приобретением.


1    2


Плюсы: дизайн, защита

Минусы: пока не заметил

Отзыв: покупал для обогрева большой комнаты - 21 м2. Нагревает быстро, равномерно распределяет тепло. Понравилось, что при внезапном отключении, все настройки сохраняются. Приятно смотрится - не портит интерьер. Хорошие защитные функции: от брызг, опрокидывания, есть родительский контроль.


1    2


Плюсы: цена, дизайн, длительный гарантийный срок

Минусы: пока не обнаружил

Отзыв: купил для обогрева помещения 23 м2 в арендуемый офис. Результатом доволен, хорошо прогревает помещение быстро и воздух расходится равномерно. Управление электронное и понятная панель - два режима мощности, регулировка температуры, индикатор, дисплей с подсветкой. На колесиках - удобно передвигать. Есть датчики защиты от перегрева и при опрокидывании.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Ballu BEC/ETER-2000

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Ballu BEC/ETER-2000 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв