B.Well WN-116 U - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 5)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Очень тихий. Прост в эксплуатации.
Портативный. Обильное распыление, которое можно регулировать.

Минусы: Возможно использовал только вертикально. Работает только от сети.

Отзыв: Пользуемся уже 9лет. Используем каждый месяц. Очень довольны. Всегда берем с тобой в поездки.


1    3


Плюсы: Нет шума, хорошо распыляет частицы, наличие взрослой и детской маски и нескольких насадок для полости рта и носа.

Минусы: Только вертикальное положение.

Отзыв: Пользуемся ингалятором уже более 9 лет. Нареканий нет вообще. Ни разу не было сбоя в работе. Очень довольна товаром.


1    1


Плюсы: Не удалось оценить

Минусы: Прибор куплен нерабочий

Отзыв: Эта модель давно снята с производства. Купила, начитавшись отзывов. Не работал ни разу. Из 4 месяцев 3 с половиной находился в
ремонте. После 3-го ремонта при выдаче опятт не работал, написала отказ от ремонта и вернула по акту в аптеку. Жаль потраченного времени и денег на дорогу в сервисный центр. Сейчас купила компрессорный, довольна.


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о B.Well WN-116 U

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о B.Well WN-116 U и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв