B.Well WN-114 child - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 99)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Компактный, бесшумный, эфективный

Минусы: не обнапужила

Отзыв: Замучились с постоянными бронхитами у ребенка. Придя очередной раз на прием с ужасным кашлем, услышали от педиатра, что без небулайзера нам не обойтись. Изучив рынок предложений, наш выбор пал именно на эту модель. В первую очередь потому что он разработан специально для детей. Кроме того у нас до этого уже был ингалятор фирмы B.Well и работал без нареканий. Так же понравилось, что данный небулайзер может работать от батареек, при необходимости можно взять в дорогу. Очень компактный и легкий. Широкий спектр лекарств, которые можно использовать в данной модели, но как и во всех остальных, травы и масла нельзя. Первое же использование порадовало нас тем, что ингалятор практически бесшумный и сам отключается, когда заканчивается лекарство, чего не было в предыдущий модели. Ну и цена для такого аппарата вполне приемлемая.


1    2


Плюсы: Компактность, экономия

Минусы: Не обнаружила

Отзыв: Последнее время у ребенка очень часто после насморка появляется кашель, который не дает спать. Поэтому было решено приобрести небулайзер. В аптеке посоветовали именно B.Well WN-114 child. И цена, и характеристики нас вполне устроили. Есть две маски (детская и взрослая) и насадка для рта. Очень легкий в использовании, сам по себе небольшого размера. На удивление, ребенок не боится им пользоваться, и каждый раз делает ингаляции спокойно. Эффект также классный. Ребенок спит спокойно всю ночь (что очень радует) и кашель проходит очень быстро. Также небулайзер очень экономный, лекарств хватает на большое количество использований. Плюсом также является и то, что он небольшого размера и работает от батареек и им можно воспользоваться даже в дороге. Покупкой и эффектом очень довольна.


1    1


Плюсы: Бесшумность, яркий цвет

Минусы: Пока не обнаружила

Отзыв: Уже больше года прльзуюсь этим прибором. Малыш родился аллергиком. Всегда симптомы простуды усиливались на фоне аллергии. Мы приобрели 
меш-ингалятор (небулайзер) WN-114 ch. Должна сказать, что благодаря ему малышу стало легче дышать, да и вылечить тот же самый насморк, что у меня, так как на грудном вскармливании малыш, что у ребенка. Работает тихо, яркий рисунок помогает отвлечь малыша при проведении процедуры


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о B.Well WN-114 child

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о B.Well WN-114 child и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв