Awei T2 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 2190 р. Средняя оценка: 2 (отзывов: 2)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Затрудняюсь ответить. Разве что...
1. Отсутствие проводов.
2. Качество сборки.

Минусы: 1. Коннектятся плохо.
2. Звук никакой.
3. При разговоре работает только один наушник.
4. Крепление не удобное.

Отзыв: 1. Коннектятся с бубном. Интуитивно не понятно. То подключается 2й наушник, то нет. При включении 3-5 раз включаю-выключаю, чтобы подцепились.
2. Звук очень посредственный. Отсутствие вменяемых басов.
3. При работе как гарнитура (разговор) работает только один наушник. Второй молчит. И оказалось, что так задумано изначально! Поэтому качество восприятия при разговоре падает, особенно раздражает после привычки к другим реальным двуушным.
4. Крепление не удобное. За уши цепляются плохо и при наклоне падают - не для спорта. На ощупь - дужки великоваты, хотя уши у меня не маленькие. Пытался их немного подогнуть с термофеном на свой риск - одну дужку сломал.

P.S. Сравниваю с Mpow Flame. По всем пунктам Awei уступает им!


2


Плюсы: Пока ничего выдающегося

Минусы: Не синхронизируются от слова совсем. Подключается один наушник, а второй не подключается или вовсе когда с задержкой подключается второй, то сбивает контакт первого, повторно они кстати не пытаются подсоединиться. Не рекомендую, буду возвращать

Отзыв:


3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Awei T2

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Awei T2 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв