ASUS VP249H - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 58)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Хорошая цветопередача, симпатичный дизайн, стандартный монитор 2017 года.

Минусы: 75гц не выставляется! Удалось разогнать в НЕштатном режиме до 74гц. Засветы имеются.

Отзыв: Это обычный стандартный монитор, с неплохими настройками "из коробки" Всякая "забота о глазах"- как и ожидал, не более чем обычный маркетинг.Хотя глаза на самом деле не режет. Улучшайзеры на деле оказываются ухудшайзерами.Причем по умолчанию они включены, и от изображения, а особенно текста реально глаза становятся в кучу. После отключения всё становится нормальным. Может это зависит от видеокарты..(у меня nvidia) Ждем новых отзывов.


1    1


Плюсы: Хорошая цветопередача, симпатичный дизайн, стандартный монитор 2017 года.

Минусы: 75гц только на низком разрешении! В full hd Удалось разогнать в НЕштатном режиме по D-sub до 74гц. Засветы имеются.

Отзыв: Это обычный стандартный монитор, с неплохими настройками "из коробки" Всякая "забота о глазах"- как и ожидал, не более чем обычный маркетинг.Хотя глаза на самом деле не режет. Улучшайзеры на деле оказываются ухудшайзерами,кроме функции разгона пикселей(60-оптимальный вариант).После отключения остального всё становится нормальным. Может это зависит от видеокарты..Пришёл к выводу, что оптимальные настройки это RGB-режим с ручной калибровкой.Программы для калибровки см.в инете. Получается почти идеально,но только почти)) И 65 гц. Не знаю почему, но именно 65.


1    3


Плюсы: ips, 8bit, тонкие рамки

Минусы: отсутствие hdmi кабеля в комплекте, колонки мягко говоря не очень

Отзыв: За такую цену, отличнейший монитор, засветов нет, ну или есть, но настолько незначительные, что их так даже назвать нельзя. Глаза не устают даже если весь день сижу за компьютером и не важно это работа с текстом, игры или фильмы. Разогнал до 65 герц, пробовал 70, не заработал.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о ASUS VP249H

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о ASUS VP249H и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв