A&D UN-233 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 13)



Добавить свой отзыв


Плюсы: +бесшумный
+компактный и легкий
+нет ограничений по использованию препаратов
+работает от батареек(мобильный)

Минусы: -достаточно высокая цена: 5000руб
-после использования необходимо промывать емкость для лекарства

Отзыв: Данный ингалятор приобрели для своего маленького ребенка. UN-233 работает бесшумно и можно делать ингаляции совсем маленьким детям. Ингалятор отлично себя показал, работает даже при наклоне до 45 градусов( можно делать ингаляции, пока ребенок спит), работает от батареек. Очень помогает для профилактики и лечения ЛОР- заболеваний .Подходит взрослым и детям. Часто путешествуем и берем данный ингалятор с собой. Посоветую данный ингалятор всем, у кого есть маленькие дети или тем, кто часто путешествует.



1    1


Плюсы: Долго работает от батареек, хорошая комплектация.

Минусы: Мембрана сдохла очень быстро, замена только блоком и ценой около 60% от нового ингалятора. Гарантии на мембрану НЕТ, это расходник.

Отзыв: В общей сложности удалось попользоваться им раз 10 за более чем год с покупки. Каждый раз после ингаляции пару минут прогонял через него дистиллированную воду и клал на хранение. Но в следующий раз когда заболел ребёнок, мы пару раз сделали ингаляцию, а на третий он перестал работать и оттуда просто потоком льётся лекарство.
Съездил в сервисный центр, но там мне сразу сказали что гарантии на такое нету и вообще приезжайте не ранее чем через три дня, у нас переучёт. Мы не будем заниматься техникой пока всё не закончим. Никогда не берите A&D , хуже чем китай с алика, которым мы уже больше 5 лет пользуемся.


1


Плюсы: Легкий и компактный!

Минусы: Недолговечный!

Отзыв: Мембрана быстро окисляется и засоряется. Очистить ее в домашних условиях невозможно. Стоимость замены мембраны составляет более половины стоимости ингалятора в полной комплектации. Впрочем, новые мембраны так же недолговечны.
Этот прибор является вершина чаяний маркетологов AND. Безумно дорогие расходные материалы, требующие обязательной замены раз в несколько месяцев.
В итоге, выбросил в помойку эту всеобщую беду и купил тоже очень маленький, но компрессорный ингалятор Omron NE-C20.
В нем вообще отсутствуют расходные материалы для системы ингаляции! Благодаря недосмотру маркетологов Omron, проблемы с ингалятором исчезли. Чего и всем желаю!


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о A&D UN-233

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о A&D UN-233 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв