Стульчик-шезлонг Oribel Cocoon - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 13)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Если вы сталкивались с другими стульчиками, то знаете, как сложно вычистить до идеального состояние сидение, на котором крошки забиваются во все швы. Так вот, с этим стульчиком этой проблемы НЕ БУДЕТ, потому что никаких швов нет! Столик, если не нужен, удобно пристёгивается сзади, а в кресле ребёнок может даже спать.

Минусы: пока не обнаружила.

Отзыв: Можно использовать с первой ложки прикорма, ребёнку в нем будет по-настоящему удобно!


1    1


Плюсы: Дизайн-единственный плюс

Минусы: стул громоздкий, очень неудобный в быту. Помыть этот стул это целая история: резиновое седло не отмывается от самых простых продуктов, все выступающие части загрязняются моментально, отмыть их очень сложно. Корпус самой сидушки полый,за пару дней набивается водой-едой, все это начинает гнить и вонять. Рама стула за эти деньги не алюминиевая, соответственно начинает ржаветь внутри сразу после первой мойки. Кстати он настолько громоздкий, что помыть его вы сможете в ванной.

Отзыв: стульчик из популярного магазина мебели за 1000 рублей в миллион раз лучше


1


Плюсы: Дизайн,качество.

Минусы: Не обнаружила.

Отзыв: Стульчиком пользуемся уже год,очень нравится,сиденье удобное-ребенку комфортно в нём сидеть,сиденье регулируется по наклону;столик съемный,его легко снять и помыть,6 уровней высоты-мне это очень нравится,можно поставить к любому столу.Так же стульчик легко складывается и раскладывается,не занимает мало места.Рада,что именно такой стульчик приобрела.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Стульчик-шезлонг Oribel Cocoon

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Стульчик-шезлонг Oribel Cocoon и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв