Стульчик-шезлонг CAM Istante - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 12)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Яркий красивый дизайн.

Минусы: Некачественный. Неустойчивый

Отзыв: Итак, купили стул 9 месяцев назад, ребенок еще не сидел. Сейчас ребенку 1.1 года. Дочь прыгает вместе со стулом, такой вот неустойчивый. Стол не держится, дочь ногой снизу нажимает и стол слетает. Это годавалый ребенок, сил у нее не много, то есть стол еле держится. На дачу купили дешевый Happy Baby, он и то лучше! У первой дочки был чикко поли, нормальный устойчивый стул, но это было 11 лет назад, я думала что спустя столько лет, итальянцы научились делать что-то еще более достойное. Была не права. Ужасный стул! К покупке не рекомендую.


1


Плюсы: Красивый, КАЧЕСТВЕННЫЙ, удобный и т.д.

Минусы: не для маленьких кухонь, занимает не мало места

Отзыв: Вообще не согласна с отрицательными комментариями, и ремни довольно длинные, а уж 3х летнему ребенку они вообще ни к чему, и сам стул очень устойчив, даже не представляю как можно ребенку на нем "скакать", ведь он достаточно тяжелый и даже передвинуть на другое место мне его довольно затруднительно, так что БРЕД!!! И ни за что не поверю, что годовалый ребенок сможет физически достать до рычага съёма столика от стула... и нажать на него ребенку сил не хватит! В общем стул шикарный, второй сынок на нем уже кушает, качество на высоте. За столько времени использования ничего не испортилось, не пострадало. Состояние нового!


1    3


Плюсы: очень красивый, удобный, функциональный стульчик для ребенка с рождения. Когда выбирала своей дочке, то купила на основании анализа цена/качества множества подобных стульчиков. Когда покупала в подарок брату/подруге/второму брату, то даже не возникало вопросов, что брать. Идеально с нуля месяцев. ребенок в безопасности, руки свободны. Огромный плюс - яркие игрушки, мягкая "обивка" стульчика, огромная корзина для всего-всего

Минусы: ну возможно, сложновато было с постоянным сниманием мягкого чехла. у меня ребенок практически всегда был без памперсов, поэтому "неприятности" случались. Вопрос решили подкладыванием пеленки.

Отзыв: если у меня будет третий ребенок, то не задумываясь куплю этот стульчик!


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Стульчик-шезлонг CAM Istante

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Стульчик-шезлонг CAM Istante и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв