Стульчик для кормления Polini Classic - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 6)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Отличная цена

Минусы: Нет возможности оплатить картой курьеру

Отзыв: Все доставили вовремядхотя прочитав отзывы думала, что придётся ждать) Но курьер приехал, подождал пока открою товар(стульчик для кормления Polini Classic - дешевле на 50%, чем везде) помог проверить по наличию деталей, и только после этого ушёл. Так же при заказе сомневалась, придёт то что надо или нет. Т. К цена больно заманчива была. Но к удивлению пришёл оригинал(перед этим в детский мир ходила смотрела как выглядит). В общем рекомендую


1    2


Плюсы: Простой в сборке и очень удобный в эксплуатации. Несколько положений спинки и подножек. Регулируемая высота и ремни безопасности. Мы с супругой очень довольны покупкой.

Минусы: Не обнаружил.

Отзыв:


1    3


Плюсы: Стоимость, практичность.

Минусы: Нет

Отзыв: Очень классный стульчик, малышу в нем удобно, быстро собирается, легко моется.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Стульчик для кормления Polini Classic

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Стульчик для кормления Polini Classic и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв