Стульчик для кормления Nuovita Fantasia - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 16789 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 58)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Дизайн, широкая столешница, компактность и удобство

Минусы: не обнаружила

Отзыв: Пользуемся этим стульчиком мы с 7-месяцев и нас он устраивает по всем параметрам. Во-первых, мне нравится его компактность. У нас небольшая кухня и места он занимает немного. Во-вторых, много положений регулировки высоты спинки и стульчика. В-третьих, удобство - широкая столешница, которая легко снимается и моется, устойчивые колесики.


1    1


Плюсы: удобный, устойчивый, многофункциональный, не занимает много места, хорошая цена

Минусы: не обнаружили

Отзыв: Отличный стульчик по разумной цене. Я выбирала для своей малышки сама. В первую очередь в выборе опиралась на удобство для малыша. Мне нравится, что в нем можно регулировать высоту ( 7 положений) и положение спинки( 3 положения). Покупала , когда дочери было 6 мес, сейчас нам 2,5 года и мы все еще кушаем в нем, места ребенку хватает. Моется стульчик быстро и просто , в сложенном виде места много не занимает, не мешается в квартире. Я очень довольна этим стулом, хорошая и практичная модель по адекватной цене. Приобретали в интернет магазине, даже с доставкой вышло дешевле , чем аналогичные модели в розничной сети.


1    2


Плюсы: очень красивый стулчик, ребенок в нем очень фотогеничен.

Минусы: маркий материал и не дышит.

Отзыв: Приобрели недавно этот стульчик, читал сейчас отзывы тоже подтверждаю материал пачкается и на белом хорошо видны загрязнения, у нас правда пятна от фруктового пюре. Не заметил и пролили теперь не оттирается. Материал очень плотный и не дышит, у ребенка все время потом мокрая спина. В остальном стульчик нормальный, все двигается и разбирается без проблем, как и заявлено у производителя. Но из-за маркости материала и достаточно высокой цены модель на троечку - двоечку...


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Стульчик для кормления Nuovita Fantasia

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Стульчик для кормления Nuovita Fantasia и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв