Стульчик для кормления Happy Baby Paul - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 7)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Легко складывается и раскладывается, есть положение лёжа для малышей. На вид симпатичный. Курьер привёз до квартиры, если бы ещё не новогодние праздники, получили бы быстро.

Минусы: Не поворотлив, но он и не для катания по квартире предназначен. Не прикрепляется столик к ножкам стульчика. Нет вкладыша для грудничков на сиденье и мешочек для игрушек вмещает только слюнявчик?

Отзыв: Покупали по акции, но даже за такие деньги можно было купить более функциональный стульчик. В целом неплохой, без излишеств, симпатичный стул.


1    3


Плюсы: очень долго выбирали и сомневались, но в итоге выбрали именно данную модель
Спинка вообще улет, регулируй как хочешь, хоть лежа, как минимум два положения полу-сидя, что очень удобно, так как мы еще не сидим, а лежать постоянно уже очень скучно, а так интересно и как прикорм ввели).
Столешница тоже хороша, к ней претензий нет, малышка пытается за нее подтянуться и сесть, вот можно использовать как развивашку. Складывается, что тоже хорошо, и в сложенном состоянии вполне себе стоит!

Минусы: Единственное, что стул все равно можно легко сдвинуть с места не смотря на стопоры, но это по паркету так, если будет другая поверхность, то скорее всего будет иначе, попробуем в гостях. Если бы колеса были прорезинены, то и на паркете была бы другая история. А вообще рекомендую.

Отзыв: Нас данная модель устроила, нам нравится, я и ребенок довольны, а это главное.


1    1


Плюсы: Да дизайнеры постарались на славу

Минусы: Эти же дизайнеры ни с кем не додумались обсудить удобство использования данного стульчика. МИНУСЫ:
1. Стол легко снимается ребенком без особых усилий, ножками упирается в перекладину, которая убирает фиксацию стола на стуле, и всё (тарелка, кружка) , повторюсь, без особых усилий летит на пол.
2. Колёсики не прорезинены! Стул спокойно катается по квартире будь колёса на стопоре или нет
3. В комплектации нет вкладыша. Ответ компании таков: дизайнеры не сочли нужным его добавлять. Да, не поленилась и лично им написала...

Отзыв: Огорчение, сплошное огорчение испытала после покупки ?? Очень жаль что преобрела данную модель. Ну и компании в принципе пофиг на вас и на ваши отзывы


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Стульчик для кормления Happy Baby Paul

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Стульчик для кормления Happy Baby Paul и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв