Стульчик для кормления Bloom Fresco chrome giro - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 3)



Добавить свой отзыв



"Неземной" детский стульчик

Плюсы: Он очень красивый. Дизайн необычный и какой-то космический. Поставили на кухне, благо она у нас достаточно большая. Очень понравился старшему сыну, ему уже скоро три годика и он с огромным удовольствием крутится, используя стул как карусель )) Младшенькому, которому и был сделан подарок тоже довольно удобно. Хорошо то, что можно наклонять сидение в положение полулежа, то есть не только кушать но и комфортно отдыхать. Внутренняя вкладка из кожзама, пока ведет себя нормально, да и вообще на одного ребенка она точно должна быть рассчитана. Моется она без проблем. Так же стульчик хорошо регулируется по высоте. Бампер большой, просторный и надежный (сделан из алюминиевых сегментов с пластиковой фурнитурой). К нему крепятся два столика: большой с высоким бортиком (для приема пищи) и маленький (для игр). Оба легко снимаются и так же легко возвращаются на место, без проблем моются, причем маленький я для эксперимента даже пробовала ставить в посудомоечную машину. Отмылся, но руками это сделать быстрее и проще )) Тяжелый и устойчивый, повалить его практически невозможно. Для перемещения под основанием есть колесики, можно свободно катать по всей кухне. Надеюсь нам его хватит еще надолго.

Минусы: Ремни безопасности грубоваты и накладки на них странно большие. Большой вес. Колесики есть, но они настолько маленькие, что нормально еду только по совсем ровной поверхности. Переехать даже тонкую стыковочную планку на линолеуме становится проблемой.

Отзыв: Приятно получать такие дорогостоящие подарки, сразу видно как дедушки и бабушки любят своего внука. Мы его начали использовать, начиная с семи с половиной месяцев.


   

Комментарии (0)



Слишком неудачная модель, стульчик неудобный (

Плюсы: Наверное, самое главное достоинство этого стульчика - его внешний вид. Он такой инопланетянский и необычный, на нашей кухне, оформленной в стиле хай тех смотреться просто супер гармонично. Красота невероятная))) Благодаря тому, что он на одной ножке, то места занимает минимум. В отличие от всех этих стульчиков, которые треугольником ставятся прямо на всю кухню. Очень понравилось еще и то, что стульчик очень удобно регулируется по высоте. Делается и совершенно низеньким, практически над самым полом, и, если нужно, поднимается по высоте до барной стойки.

Минусы: Всюду указано, что стульчик модно использовать с самого рождения. Но при этом нигде не упоминается, что для этого нужно докупить специальную детскую прокладочку-сиденье, которая устанавливается сверху на основную седушку. Без этого использовать его просто нереально. Дело в том, что оно откидывается в положение для новорожденного все полностью, а не только одна спинка, как во многих других стульчиках. В результате получается детское сидение с углом в 90 градусов.Еще одним явным минусом является то, что стульчик этот просто невероятно тяжелый. Весит он целых 16 кг!!! Одним словом, как поставили мы его на кухне, так с тех пор никогда и не двигали практически. Хоть стульчик места занимает и мало, но из-за своего большого круглого основания он не складывается. Получается, что когда в нем отпала потребность, мы его просто оттолкали в сторонку. Там он и стоял, пока не подарили знакомым. Кожзаменитель, которым обтянуто сидение стульчика, для жаркой погоды совершенно не годится. Летом малыш в нем потел, прилипал спинкой. Приходилось постоянно стелить пеленку.

Отзыв: Одним словом, стульчик-то конечно красивый, но совершенно не удобный. А если еще и вспомнить то, во сколько он нам обошелся, то вообще обидно становится. За такие деньги можно было бы найти множество и более функциональных вариантов. Тяжелый, неподъемный. Еще и деть в нем как-то сидеть не любил. Думаю, что нужно было не за дизайном гнаться, а найти просто действительно удобный вариант. Может быть, будь у нас кухня побольше, было бы не так страшно. Но мы в своей кухоньке вечно об него спотыкались. Кстати, одна моя знакомая тоже сильно этим стульчиком бредила. Но она при покупке догадалась посадить малыша на этот стульчик в магазине и сразу поняла, что стульчик ей больше не нравится. Но если вы все-равно хотите его приобрести, то спросите обязательно про сиденье для новорожденных.


   

Комментарии (0)



Хороший стульчик, но совершенно не стоит своих денег

Плюсы: Можно использовать этот стульчик для кормления с самого рождения ребенка, что очень пригодится на том этапе, когда малыш будет отказываться лежать горизонтально и будет требовать положения, чтобы можно было разглядывать все вокруг. При этом и новорожденному малышу в нем удобно – лежит в стульчике как в маленькой колыбельке. Старший ребенок может в этом стульчике в свое удовольствие покрутиться как в такой себе карусельке. Поверьте, радости будет много. Благодаря колесикам в основании стульчика его можно легко катать практически по всей квартире. Чехольчик хоть и пачкается, но отмывается совершенно без проблем. Основание стульчика небольшое, а потому он занимает совсем немного места.

Минусы: Главным минусом стульчика является все то же небольшое его основание. Из-за этого стульчик ну никак нельзя назвать устойчивым. Нет, конечно ситуаций, когда он бы опрокинулся, слава Богу, не было (ттт). Но все равно если хорошенько о пустой стульчик спотыкались, его приходилось придерживать. Просто нужно об этом помнить и быть осторожным. Ну и еще одна особенность стульчика – он больше расчитан на родителей и на стильный дизайн их квартир, чем непосредственно на деток. Есть масса более веселых вариантов, в которых деткам будет веселее и интереснее находиться. Этот же стульчик слишком строгий по своему дизайну.

Отзыв: Скажу честно, мои чувства к этому стульчику очень противоречивые. Нам он достался в наследство от двоюродной сестры мужа, пользуемся им уже полтора года. До этого его тоже активно эксплуатировали не меньше года. По внешнему виду стульчика об этом и не скажешь. Выглядит как новенький. Хотя, если учесть его стоимость, так оно и должно быть, ведь стоит стульчик совсем немало. Вообще, учитывая его цену, этот стульчик должен сам за тобой по квартире ездить. Если бы мы с мужем покупали стульчик сами, то однозначно выбрали бы модель попроще, но так у нас появилась возможность оценить и подобный интересный вариант. Хоть и смотрится он в нашей скромной хрущовке слегка нелепо. Ну а если по делу, то стульчик, конечно, неплохой, но своих денег не стоит совершенно. И за меньшую сумму можно было найти более интересный вариант.


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Стульчик для кормления Bloom Fresco chrome giro

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Стульчик для кормления Bloom Fresco chrome giro и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв