Стульчик для кормления Baby Design Pepe - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 2)



Добавить свой отзыв



Красивый, удобный в использовании и любимый ребенком стульчик

Плюсы: Первое и одно из самых главных достоинству – он нравится нашему малышу. Мы сами приходим на кухню и просим, чтобы нас посадили в него. Видимо дело в том, что сидение стоит в самом верхнем положении (всего есть шесть позиций по высоте), поэтому оттуда хорошо все видно. Кроме высоты сидения регулируется угол его наклона. Не могу сказать, что мы этой возможностью часто пользовались, но пару раз было, наклоняли и отдыхали полулежа. Сидение остаточно большое с пятиточечными ремнями безопасности и, думаю, что хватит его не на один год. Обивка представляет собой практичную клееночку. К ней почти ничего не липнет, а то что все-таки присохло можно либо убрать любой влажной салфеткой либо снять всю обивку целиком, а это несложно, и устроить ее генеральную чистку. Очень удобный, пристегивающийся к подлокотникам столик. Он имеет большую площадь и снабжен подносом, который одевается сверху. Снизу на столешнице есть выступ, который играет роль анатомического ограничителя.

Минусы: Довольно тяжелый. Когда ребенок в нем я его с места сдвинуть не могу. Ремни безопасности расстегиваются туго.

Отзыв: Стульчик мы купил довольно поздно, месяцев в восемь. До этого мы жили в квартире с родителями мужа и для нормального стульчика у нас просто не было места. Сейчас у мужа новая работа и денег хватает на нормальную съемную квартиру, вот в нее мы уже и купили эту замечательную штуку. Честно говоря, я сомневалась, что сыну понравится на нем сидеть, ведь он так привык к рукам. И зря сомневалась, теперь это наше любимое место на кухне.


   

Комментарии (0)



обычная модель, ничего особенного

Плюсы: Больше всего в стульчике понравилась верхняя панель столешницы. Если на поверхность столика что-то прольется, то можно снять только эту панель, чтобы помыть, и сам столик при этом не трогать.

Минусы: Купила стульчик по рекомендации лучшей подруги. Но когда уже его доставили и я разложила его в комнате, то поняла, что сильно погорячилась. И до сих пор, уже после 4 месяцев использования, я все еще не понимаю, за что были заплачены такие деньги. Стульчик очень массивный и занимает слишклм много места. Все домашние постоянно об него спотыкаются и набивают себе синяки. Спинка не регулируется, то есть ни в лежачее, ни в полулужачее положение перевести стульчик нельзя. Можно разве что наклонить все сидение, но ведь под спинкой ребенка все-равно будет сохраняться угол в 90 градусов! Подножка тоже не регулируется. Чехол пошит из очень низкокачественной такни. За 4 месяца он успел вытереться и даже в нескольких местах порваться. Если мы захотим стульчик перепродать, то уже сейчас он выглядит так плохо, что его и за пол цены никто не купит.

Отзыв:


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Стульчик для кормления Baby Design Pepe

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Стульчик для кормления Baby Design Pepe и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв