Стульчик для кормления Baby Care Love Bear - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 9)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Простота в использовании

Минусы: Отсутствие текстильного чехла, матраса в комплектации. В комплекте только резиновый чехол.
Цена.

Отзыв: Необходимо дополнительно приобретать текстильный матрас, чехол, что увеличивает стоимость стула как минимум на 1000 руб.
В сложенном состоянии стул не фиксируется.
Стул хороший, рекомендую, но цена мне кажется завышена.


1    3


Плюсы: достаточно надёжен, есть вариации положения спинки, колёсики (съёмные, не прикрепляются к ножкам), двойной столик, сумка для игрушек/чего-либо другого. быстрая сборка, ничего никуда прикручивать отверткой не надо

Минусы: не совсем разобралась, как что куда крепить, инструкция в картинках, но это наверно лично моя проблема))
+ кажется, ребёнку жарко от материала стула, надо чехол или пелёнку.

Отзыв: я очень довольна, для меня это не дешёвая покупка, но выбрала именно этот стульчик, так как увидела в нём больше достоинств, чем в каком-то другом. спасибо! бесплатная курьерская доставка до двери - огромный плюс. рекомендую!


1    2


Плюсы: простота механизмов и сборки

Минусы: качество крепежей - при сборке сразу же сломалась одна из клепок. пришлось вытаскивать и переклепывать. также низковато - лучше бы столик был повыше.

Отзыв:


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Стульчик для кормления Baby Care Love Bear

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Стульчик для кормления Baby Care Love Bear и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв