Стульчик для кормления Baby Care Fiesta - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 4)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Стульчик понравился, и внешне и поудобству

Минусы: Огромный минус, не хватало одной ножки, не знаю, кто виноват, но очень не приятно, мне кажется ножку извлекли либо при транспортировке, доставка была курьером, так как был вкрыт пакетик где их должно быть четыре(

Отзыв: Совет, проверяйте сразу не отходят от кассы, и не отпускайте курьера пока не убедитесь в полной укоплектовке, так как потом придётся возвращаться самому, и так же ждать возврата!


1


Плюсы: Практичный, сделан неплохо

Минусы: До 6 лет, как указано в характеристиках, стопроцентно не подойдет. Даже если ребенок мелкий и очень смирный. Но для маленьких детей рекомендую.

Отзыв: О стульчике Babycare Fiesta - только хорошее. Разве что видела более яркие и нарядные модели, но этот тоже очень миленький. Купили почти четыре месяца назад, активно используем около двух. Для меня в первую очередь была важна надежность, у меня малыш крупный и очень подвижный. С этим у модели все в порядке. Стульчик очень устойчивый, ножки расставлены широко, не опрокинешь. Ремень продуманный, правда, ребенок его не очень любит. Но сидеть в стульчике ему нравится, особенно когда спинка откинута на одно положение.
Очень удобно отмывать. Подносик вынимается и легко моется, чехол тоже снимается и протирается, стирать не обязательно. Для нас это очень актуально, потому что кормлю с ложечки, а плеваться мое чадо умеет и размазывать по столику тоже))) Удобно складывается, на дачу и к бабушке складываем, пакуем и в багажник.


1    2


Плюсы: Симпатичный стульчик,занимает не много места,моющий чехол,цена

Минусы: Не достаточно крепкий материал,как написано в инструкции до 6 лет,то 6 лет ребенок может его спокойно сломать,ступенька для ножек ребенка не регулируется,колеса только на задних ножек,нет не каких 5 положении спинки, только 3!

Отзыв: За такую цену можно найти лучше,в магазине,но у меня не было возможности доехать до него,а стульчик нужен был очень,а так купила сидя на диване,доставили .


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Стульчик для кормления Baby Care Fiesta

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Стульчик для кормления Baby Care Fiesta и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв