Комплект для стульчика Chicco Polly Progres 1847121 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 1)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Стульчик идеальный! Удобный, стильный, качественно сделан, прослужит долго, устойчивый, легко моется влажной тряпкой. Несколько положений спинки и несколько положений высоты сидения, все для определенного возраста ребёнка. Все продуманно. Вобщем довольна очень, что выбрала именно его,одна из лучших покупок. Используем с 4х месяцев,сначала как лежанка на кухне,очень спасал когда надо готовить,ребёнок рядом и в безопасности, за счёт пятиточечных ремней,сейчас кушаем на нем.Единственное он большой, но на то он и 5/1! Для экономящих место он может не подойти. В остальном выгодная покупка на долгие года)

Минусы: Не выявлено

Отзыв: Сразу к стульчику купили набор, в него входит дуга с игрушками и мягкий вкладыш. Тканевые игрушки съёмные, крепятся на липучке. Игрушки шуршат,пищат, также имеется погремушка. Отличный набор, но слегка дороговат. Дугой перестали пользоваться месяцев с шести,а то и раньше, а вот вкладыш до сих пор служит верой и правдой. Кстати хорошо отстирывается. И ребёнку приятней на нем сидеть., не потеют открытые части тела и голова.


1    1




Добавить свой отзыв


Отзывы о Комплект для стульчика Chicco Polly Progres 1847121

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Комплект для стульчика Chicco Polly Progres 1847121 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв