Scarlett SC-KS57P32 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 6)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Легко мыть. Особенных проблем с нажатием сенсорных клавиш замечено не было. Компактность и лёгкость. Довольно большой максимальный измеряемый вес. Хорошая точность. Функция "довеса".

Минусы: Менее чем за 4-5 месяцев ежедневных 10-20 измерений садится батарейка (таблетка CR 2032), но думаю это претензия не к конкретной модели, а к принципу работы весов в целом. Точность может "плавать", если батарейка села.

Отзыв: Не плохие весы для ежедневной эксплуатации.


1    3


Плюсы: Симпатичная расцветка, точное измерение, разные единицы измерения, платформа из ударопрочного стекла.

Минусы: нет

Отзыв: Люблю готовить, а в некоторых рецептах вес указан в фунтах. Эти весы помогают отвесить без перевода в граммы, очень удобно. Измеряют точно, проверяла.


1    1


Плюсы: Дизайн, не тяжелые, стекло очень прочное, есть измерение объема жидкости.

Минусы: Их нет.

Отзыв: Пользуюсь ими ежедневно, еще ни разу не подвели. Вес показывают вполне точно, для меня это большой плюс, когда готовлю какое-то новое блюдо, теперь не надо возиться с мерными стаканами. Кнопки сенсорные, реагируют на прикосновения сразу. По индикатору заряда батареи видно когда её нужно менять, но в целом батарейки хватает на долго.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Scarlett SC-KS57P32

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Scarlett SC-KS57P32 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв