Philips Star Wars SW6700 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 9)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Бреет просто отлично, начитался отзывов по электрическим бритвам и ожидал худшего результата. C первого раза без всякого раздражения почти без пропусков. Щетина у меня жёсткая, проблем с бритьём никогда не было) Но эта пожалуй самый удобный способ.
Быстрая зарядка
Автономность
Шикарный триммер контуров в комплекте
Топовые ножи от 9-ой серии бритв
В отличии от 7 серии есть кнопка Turbo для быстрого бритья
Чехол в комплекте
Ограниченная версия с замечательным дизайном. Выглядит просто супер, подсветка и стилизация кнопок аля "Звёздные воины" просто шик)

Минусы: В чехол не влезет ничего кроме бритвы и триммера
Нет смазки для триммера
Нет насадки стайлера, что бы подровнять по длине не получится. Отдельно насадка стоит дороже нового простенького триммера.
Комплект сменных ножей стоит 5700 р , практически цена новой бритвы. Заявлено 2 года до замены) Конечно скорее всего уже скорее новую бритву куплю

Отзыв: Думаю это самая сбалансированная и оптимальная по цене качеству бритва на рынке от фирмы Philips. В ней все преимущества 5 и 9 серии. Это скоростной режим , топовые ножи и 8 позиционная голова. Маркетинговых систем чисток и супер мягких головок нет. Единственное жаль в комплекте нет стайлера. Цена по акции была 6000, это супер предложение!


1    2


Плюсы: - Бреет отлично, берет без проблем даже недельную щетину (я не кавказец, но борода растет быстро)
- Ничего не дергает, никакого раздражения в первые дни использования
- АКБ спокойно хватает на два месяца
- За 7тыс.руб получил лезвия от 9000 серии!!!!!!!!!
- Не фанат Звездных Войн, но дизайн шикарный

Минусы: - Не работает от сети
- Непродуманный механизм очистки и замены триммера (не вызывает доверия)

Отзыв: Ранее пользовался Philips HQ 9070 (не менее 8 лет), бритва всем устраивала, но начала дергать длинные волоски и умер АКБ, после чего решил искать замену и выбор пал на Philips SW6700 SW. Как и в случае старой бритвы, кинул зарядку и забыл про нее! На данный момент лучше ничего не купишь...


1    2


Плюсы: дизайн эргономика

Минусы:

Отзыв: Эффективная
В целом бритва понравилась, пользовался Braun 7505 последних лет 15, решил попробовать эту бритву, разница - работает тише, очень эргономична, качество бритья хорошее, влажное бритье с пеной попробовал, думаю особого смысла нет, так как последующий уход слишком уж утомителен.
Если смотреть в будущее - аккумулятор чрез время «сядет», а от сети не работает, замена будет не бюджетна, как и замена «лезвий»


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Philips Star Wars SW6700

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Philips Star Wars SW6700 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв