Lumme LU-1328 flower field - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 30)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Тонкие, легкие

Минусы: Работают на батарейках

Отзыв: Красивые тонкие весы из прочного стекла, незаменимы в летний период консервирования и при приготовлении больших тортов. Точность до грамма. Выключаются автоматически, если вы ничего не взвешивали. Весы работают на маленьких батарейках. Но за 5 месяцев использования пока не меняла их.


1    3


Плюсы: Низкая цена, точность, милый и красочный дизайн, широкая платформа, автоматическое включение.
Батарейки хватает на долго, даже при частом использовании

Минусы: Не обнаружила

Отзыв: Пользуюсь уже более двух лет, качество отличное, нет значительных погрешностей в измерениях, для поддержания веса то что нужно, рекомендую.


1    1


Плюсы: Простота в использовании, малая погрешность в показаниях

Минусы: Пока не проявились

Отзыв: Жена опять на диете, сгоняет, как ей кажется лишние кг. Визуально и не только не заметно. Решил её разубедить в этом, купил весы для многократных, ежедневных измерений. Очень удобно, стоят "тихо" в ванной комнате. Зашёл, наступил, включились, на табло результат. Сошёл - выключились. Чем дороже батарейка, тем дольше работают. Стали пользоваться всей семьей, ещё кот присоединился (иногда спит на них).


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Lumme LU-1328 flower field

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Lumme LU-1328 flower field и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв