LG MW-23R35GIB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 103)

Добавить свой отзыв


Плюсы: красивая, тихая, удобная, звук приятный

Минусы: какая то она низкая, при открытии, дверца чуть не царапает столешницу, но может это мне кажется...

Отзыв: магазин норм, печь тоже норм, без всяких доп функций


1    2


Плюсы: Мощность 1кВт - быстро греет. При этом есть возможность убавить ее (шаг - 200 Вт, минимальная мощность - 200 Вт). Уменьшение мощности - честное (инвертер, однако). В моделях без инвертора уменьшение мощности делается за счет прерывистого режима работы (сначала жжет на максимуме, потом отдыхает и т.д.). Тут можно убавить до 200-400 Вт и нормально погреть что-то маленькое, например, детский йогурт - без кипячения его верхнего слоя. Перемешивать необязательно. Это должно помогать и при разморозке, но мы пока ей не пользовались.

Минусы: Часы голубоватые и расплывчатые (ореол). К счастью, можно выключить их. Тогда цифры отображаются только в процессе разогрева.

Отзыв: Сенсорные кнопки - легко мыть. Но дверца - очень маркая. Все отпечатки на ней хорошо видны.
Приятным бонусом стала озвучка. При нажатии на кнопки, запуске и окончании программ пиликает мелодично, позитивненько.


1    3


Плюсы: Удобные открытие дверцы
Не заезженный противный звук об окончании готовки
Быстро греет
Хороший внешний вид

Минусы: Слишком длинный звук об окончании готовки

Отзыв: Покупал микроволновку в новую квартиру. Хотелось что-то получше, чем обычно, но не за бешеные деньги. Выбор пал именно на эту в силу более высокой мощности, чем у конкурентов и инверторного типа. Поскольку ни грилем, ни чем-либо ещё я никогда не пользовался на прошлых микроволновках, отсутствием этих функций ни коим образом не расстроен.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о LG MW-23R35GIB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о LG MW-23R35GIB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв