Epson EB-S41 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 5)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Яркий и легкий .Неплохо выглядит и мало весит, можно взять с собой куда-нибудь

Минусы: шумит на высокой мощности, нет автоматической фокусировки

Отзыв: Проектор очень понравился, как своим дизайном так и портативностью. Включал на нем и фильмы, и просто картинки смотрел. Качество изображения отличное, стабильное, мыла нет, вся семья была довольна, смотрели с удовольствием. Не стыдно будет порекомендовать


1    2


Плюсы: хорошее качество картинки, контрастность, яркий. Световой поток небольшой 3300лм, но хватает

Минусы: в темноте так себе контрастность

Отзыв: Есть работа с флешкой, встроенные динамики. Динамики не вау, но если качественного звука нет под рукой - выручат. Советую к покупке!


1    3


Плюсы: Доступная цена, качество, яркость

Минусы: Нет

Отзыв: Незаменимая вещь в любом проектном зале, были рады, что приобрели именно эту модель. Для нас самыми важными критериями были: цена и практичность. Доступный и еще не подвел, так что рекомендую и вам)


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Epson EB-S41

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Epson EB-S41 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв