Dyson V6 Cord Free Extra - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 10)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Лёгкий, хорошо убирает, заряжается от кронштейна на стене на нём же крепятся дополнительные насадки (ничего не раскидано). Отличный сервисный центр!

Минусы: Электрическая щётка не крутилась если присоединить к трубе удлинителю, обратился в поддержку, поменяли трубу в тот же день.

Отзыв: Стоит внимательно выбирать, есть версия Cord Free Extra и просто Cord Free, отличаются насадками (не сильно), заранее уточняйте какая версия у магазина.
Очень достойный пылесос, цена хоть и высока, но своих денег стоит, ничего подобного за меньшие деньги просто не нашёл. Все детали судя по различным видео с ютуба можно поменять (если что то сломается по истечению гарантии весь пылесос не придётся выкидывать). Отдельный респект сервису, был брак трубы (контактов в ней) всё поменяли без очередей и ожиданий меньше чем за 5 минут.


1    1


Плюсы: нет проводов,о ,боже! спрятать легко, даже не вешая на стену, легко разбирается. шум меньше обычного пылесоса (самсунг). Легко моется. Можно пропылесосить машину, берем даже на дачу!!

Минусы: пока не нашла. Кто найдет, все уж придирки, считаю. Посмотрим, в пользовании каждый день.

Отзыв: в 50 кв двушке у меня остается даже зарядка , смешно аж. 2ое маленьких детей и постоянные крошки.. все убирает на ура. Рекомендую.


1    2


Плюсы: - Легкий
- Симпатичный
- Удобно хранится на специальной док-станции на стене

Минусы: - Сосет слабовато
- Нет выбора цветов на конкретную модель

Отзыв: В принципе пылесос себя вполне оправдал. Брали как дополнение к большому и мощному бошу, чтобы можно было чаще убирать не очень сильные загрязнения. На полную уборку квартиры не хватит ни батарейки, ни мощности, однако, чтобы быстро прибраться его вполне хватает.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Dyson V6 Cord Free Extra

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Dyson V6 Cord Free Extra и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв