Digma DCA-M502 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 9)

Добавить свой отзыв


Плюсы: звук хороший, установка простая, комплект полный

Минусы: мощности всегда хочется побольше)

Отзыв: Недорогая АС с качественным звуком. Пожалуй, лучшая модель за эту стоимость, особенно если учесть полный комплект креплений и кабелей для монтажа и подключения. После установки наслаждаюсь хорошей музыкой с широким диапазоном по частотам, басы хорошо прослушиваются, причём безо всяких "бумс", мягко и глубоко. Ну и по качеству исполнения всё нормально, плюс неплохой дизайн. Я доволен.


1    1


Плюсы: Не плохой звук. Демократичная цена.

Минусы: Отсутствие доставки. Самому не удобно

Отзыв:


1    1


Плюсы: да всё нормально. И цена невысокая

Минусы: пока-нету

Отзыв: Нормальная система за свою цену. Думал, будет хуже по звуку, если честно, т.к. это бюджетка и китаец по сборке всё-таки). Но нет- звук хороший, глубокий, и НЧ и ВЧ чисто звучат, репения не слышно. И по мощности как заявлено- не менее 70Вт точно выдаёт. Я доволен, отличное соотношение цена/качество, рекомендую.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Digma DCA-M502

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Digma DCA-M502 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв