Deto ЕМ4511 L с гидромассажем и электрикой - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 76200 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 8)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Очень добротная кабина. Есть все. Два вида душа, гидромассаж отлично дополняют друг друга. К эргономике вопросов нет, все со вкусом и удобно в использовании.

Минусы: В этой графе написать нечего.

Отзыв: Эта форма наилучшим образом вписалась в нашу ванну, другие вариант смотрелись бы нелепо. Выбор оправдал ожидания. Работает стабильно. Поломок нет. Все хромированные элементы так и остались хромированными, ни где ни чего не облезло. Вся фурнитура вполне достойного качества. Кабина полностью герметична.


1    1


Плюсы: Классная кабина с гидромассажем. Недорого вышла. Внешне супер смотрится.

Минусы: Замечаний и нареканий никаких

Отзыв: Установили кабину 4 месяца назад. Супруг сам проводил монтаж, опыт есть.
Остался доволен качеством комплектующих. Поддон средней высоты выполнен из надежного акрила.
Сенсорная панель управления работает без глюков, настроить не составит труда. Вся фурнитура отличная, за время использования нигде не облезла, качество супер.
"


1    3


Плюсы: Высокое качество деталей, фурнитура хорошая

Минусы: В нашей не нашли

Отзыв: Установили около 5 месяцев назад, использую регулярно все работает исправно. Удобная верхняя подсветка, можно расслабиться в полумраке с музыкой, отлично снимает стресс. Поддон крепкий, меня с весом 100кг выдерживает без скрипа и не гнется. Гидромассаж мой главный инструмент в борьбе с раздражением и усталостью. Благодарность производителям !


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Deto ЕМ4511 L с гидромассажем и электрикой

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Deto ЕМ4511 L с гидромассажем и электрикой и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв