Deto ЕМ1511 R с гидромассажем и электрикой - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 7)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Это целый СПА салон)))

Минусы: Мне очень нравится, ничего плохого сказать не могу

Отзыв: Кабина очень хорошая! Цена ниже чем у конкурентов, а качество отменное. Сборка безсиликоновая, поэтому ничего не плесневеет и не темнеет. Находится в кабине удобно, нигде ничего не стисняет в движениях. Есть все чтобы качественно принять душ и ванну, и радио и гидромассаж и тропический душ))) Все 33 удовольствия))). Я очень довольна покупкой!


1    3


Плюсы: Если брать кабину, то однозначно ДЕТО . Это поняла в результате эксплуатации данной кабины

Минусы:

Отзыв: Долго не могли решиться какую фирму душевой кабины брать, пока не наткнулась в интернете на душевые марки ДЕТО. По цене они уступают другим фирмам, а по качеству -нет. Помимо нижеперечиленных достоинств, отчему главный показатель как "НАДЕЖНОСТЬ", кабина за все время эксплуатации не потеряла свой внешний белоснежный вид, сборка была без силикона и швы кабины со временем не изменили цвет. Смеситель и полки из качественного материала.


1    3


Плюсы: Кабина выглядит стильно, современно. Установка простая, пользоваться удобно. Меня все устраивает.

Минусы: Нет.

Отзыв: Спасибо производителю.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Deto ЕМ1511 R с гидромассажем и электрикой

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Deto ЕМ1511 R с гидромассажем и электрикой и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв