De'Longhi EN 500 BW/W - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 53)



Добавить свой отзыв


Плюсы: 1. Очень компактная, для малогабаритной квартиры подходит идеально.
2. Простота в использовании, всего три кнопки.

Минусы: 1. несколько громко делает кофе
2. возможно цена несколько завышена.

Отзыв: В целом очень довольны моделью, немного напрягает каждый раз разбирать капучинатор для промывки, но знали на что идем. При этом капучино делает отменно.


1    3


Плюсы: Симпатичная, быстро и удобно делает кофе

Минусы: недостаточно мощности
плохо взбивает молоко

Отзыв: К сожалению после года использования ожидания не оправдала, мощьности явно маловато. Пробовал кофе из профессиональных Неспрессо джемини про (который в таблетках круглых) разница заметна.
Все же если вы любите качественный кофе, а именно за этим стоит покупать Неспрессо, потому что он самый лучший из капсул, то имеет смысл купить аппарат дороже и мощнее.
Для капучино купите отдельно взбивалку для молока, то что в комплеке лишь чуть подогреет молоко.
Знаю что особо альтернатив нет. Но наверно Крупс или Китчен Айд будут лучше. Наверно... поскольку брнед хороший, Делонжи лично меня разачеровал.


1


Плюсы: Все просто отлично. Удобно, быстро, качественно. Маленький стаканчик для молока это отличная находка, ничего не застаивается, не пропадает, не прокисает. Мыть-разбирать приятно-5сек.
Возможность дозировки молока и пена выше всяких похвал. Казуально 5!

Минусы: Возможно из-за разборной конструкции молочника срок эксплуатации будет недолгим. Поживем - увидим. :)

Отзыв: Качество кофе зависит конечно от капсул. Запах качественного кофе изумительный, а если его нет - значит вы купили треш.
Подскажу сразу, капсулы LoR субъективно лучше даже чем оригинальные Nespresso. В принципе качественные легко опознать - они алюминевые. Прекрасный кофе в дешевых капсулах из пластика пока мною замечен не был.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о De'Longhi EN 500 BW/W

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о De'Longhi EN 500 BW/W и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв