Braun MQ 3137 Sauce + - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 7027 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 22)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Качество материалов, удобство чаши - она, кстати, объемом 0,5 л, а не 3,5. Чаша невысокая, все равномерно измельчается. Наличие ножки для приготовления пюре. Скоростей 10 (не 2, как заявлено на я.маркете, регулируются сверху рукоятки, есть импульсный режим) Отличие от более новой модели только в количестве скоростей. В новой - 21, в этой -10, что не принципиально, поскольку максимальная мощность блендеров одинаковая. И! Сборка - Румыния, о чем есть гравировка, а не наклейка. И еще: чаша сконструирована таким образом, что при измельчении на верхней крышке следов продуктов не остается, что тоже плюс. Моется чаша легко и руками)

Минусы: ИМХО, мощности бы чуть больше, но,Браун есть Браун, все предусмотрено. То есть качество деталей соответствует объему нагрузки .

Отзыв: Выбирала долго, дней 10. Выбирала в итоге из 5-ти моделей 3-х марок. Приехала за другим, шикарным, с двумя чашами в пункт самовывоза. Сборка изначально выбранного - понятно чья. Уверена, при мощности 1000 Вт, рассыпется через несколько месяцев (Готовим паштеты овощные и из печени индейки и курицы постоянно). Отказалась, поехали в еще один магазин, купили там этот блендер, о котором, собственно, отзыв . P.S. Ножку для пюре еще не использовали, венчик тоже. Напишу позже. В целом, покупкой довольны.


1    3


Плюсы: Производство Румыния, крепкий пластик

Минусы: Кнопку надо держать с усилием, часто палец соскальзывает

Отзыв: В целом все отлично, пользуюсь всеми насадками
Измельчает быстро. С учетом всех акции и бонусов за 2 купили.


1    3


Плюсы: Подобный блендер покупал знакомым лет 5-6 назад, давали им пользоваться. Он был серией выше, но в комплектации были насадки, которые практически не использовались. Например, большой измельчитель с набором лезвий. Поэтому выбирал только необходимую комплектность. Выполнен по классике: пластиковый прорезиненный корпус, погружная часть - нержавейка. У венчика и насадки для пюре - свои редукторы: каждый из процессов требует своего набора скоростей. Считаю это показателем качества. Скоростей всего - 11 + турбо, для меня с избытком. Кстати, время непрерывной работы на максимальной скорости - 30 секунд - вдруг, кто не знает. 30-45 - это для всех погружных. При его производительности вполне хватает

Минусы: Отсутствие кейса для хранения - не недостаток: сам ведь выбирал, правда? Если интересно - сфотографирую, как вышел из положения

Отзыв: Хороший. Эргономичный основной блок - т.е., резина на ручке, регулятор скорости и кнопки режимов размещены удобно для работы. Все сопряжения чётко фиксируются до щелчка


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Braun MQ 3137 Sauce +

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Braun MQ 3137 Sauce + и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв