Braun KF 3120 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 11)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Внешний вид. Габаритные размеры. Простота использования. Подогреваемый поддон. Водный фильтр. Легко разбирается для очистки.

Минусы: Заливать воду не удобно. Нет съемного контейнера, как например в модели bosch. Когда не наполнена водой - не устойчива.

Отзыв: Доволен приобретением. Стоимость - дизайн - качество. Без лишних наворотов.


1    2


Плюсы: Внешний вид. Габаритные размеры. Простота использования. Подогреваемый поддон. Авто отключение серез 40 минут. Есть Встроеный фильтр для воды. Легко разбирается для очистки. Приготовление быстрое и почти бесшумное.

Минусы: Заливать воду не удобно. Нет съемного контейнера, как например в модели bosch.

Отзыв: Доволен приобретением. Стоимость - дизайн - качество. Без лишних наворотов.


1    3


Плюсы: Тихая, легко чистить, автоотключение, противокапельная система, удобно наливать

Минусы: Нет в комплекте многоразового фильтра

Отзыв: Вещь вообще отличная. Наливать удобно, варит кофе тихо, варит кофе МНОГО (чайник большой). Сама отключается.

В комплекте нет пластикового многоразового фильтра по порошок, но это не проблема, так как везде продаются за копейки одноразовые, бумажные.

Фильтры нужны «1/4» или он же «№4», стоят примерно рублей сто за пачку в сто пакетов.

Очень круто наливать, ничего не капает и не проливается. Неделю пользуюсь, кофеварка как новая - чистая. По сравнению с старой - вообще песня, а не прибор. За эти деньги лучше вряд-ли найдется что-то такое же удобное и практичное.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Braun KF 3120

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Braun KF 3120 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв