Шагомер Omron HJ-203 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 7)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Точный и удобный.

Минусы: Через пару лет стал барахлить экран ( некоторые цифры показываются не полностью). так что стало не понятно сколько собственно прошел. Открыл корпус, думал почищу контакты у шлейфа, что идет к экрану. А он шлейф оказался тупо приклеен к экрану(не припаян, а именно приклеен), так что прибор оказался не ремонто-пригоден.

Отзыв: Прибор на пару лет не более. Герметизации никакой, если хотите долгого использования, вешайте на грудь только поверх одежды, иначе просто откажется нормально работать.


1


Плюсы: Шагомер удобный. Легко настраивается на конкретного пользователя в соответствии с приложенной инструкцией. Нареканий на его работу нет. Количество шагов, пройденное расстояние, затраты килокалорий показывает точно. Точно таким же шагомером пользовались несколько лет, пока не потеряли. Рекомендую этот шагомер.

Минусы: Недостатки, они просто отсутствуют.

Отзыв:


1    3


Плюсы: качественный товар,цена адекватная

Минусы:

Отзыв: простота пользования,в работе был более 8 лет безотказно, вышел из строя третий светодиод частично. Месяц назад пытался купить такой же,но в продаже не было пришлось приобрести другой. Но просчитался. Рекомендую, не пожалеете. Удачи


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Шагомер Omron HJ-203

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о шагомере Omron HJ-203 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв