Соковарка Kelli KL-4107 8 л - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 32)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Большая . Удобный шланг для слива сока. В целом конструкции не плохая

Минусы: Мне не повезло. На второе использование Дуршлаг, куда складываются яблОки для сока , прогнуло дно и весь сок аккуратно через отверстие для пара стекает в кастрюлю с кипящей водой. Вывод мягкий и тонкий метал у дна в кастрюле для сырья.

Отзыв: В целом не плохая . Но нехватает ребер жёсткости на дне в друшлаке


1    1


Плюсы: Провели испытания,понравилось.

Минусы: 1.нет инструкции.магазин прислал ссылку из инета,о том как человек в возрасте пользуется соковаркой но даже не этой модели.воспоминания о том,что она пользовалась моделью изготовленной в СССР 42 года,порадовала.значит раньше умели делать.
2.медлительность речи и глупости которые услышал,выдают человека с начинающийся деменцией.
3.Очень тонкий металл.
4.зажим на трубке сливной не держит.
5.трубка короткая

Отзыв: Не смотря на все недостатки,закатали 14 литров сока.в покупке не разочаровались.а вот обслуживание стало хуже.Маркет раньше был на высоте.иногда начал пользоваться озоном.зачастую,цены ниже и доставка бесплатно.


1    1


Плюсы: Проста в эксплуатации и удобна в хранении. Легко моется. Хороший объём для фруктов для сока. Некоторые пользователи отмечают избыточное парообразование. В моём экземпляре этого нет. Сок из яблок (для них собственно и покупали) вкусный, чуть менее концентрированный чем фреш.

Минусы: Нагреваются ручки, особенно у крышки. Да и сама ручку у крышки не совсем эргономична.

Отзыв: На мой взгляд, для нижней кастрюли, в которую наливается вода, хорошо бы добавить какой-нибудь индикатор уровня воды, потому что следить есть ещё или уже вся вода выкипела не совсем удобно: приходиться приподнимать две верхние (горячие) кастрюли


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Соковарка Kelli KL-4107 8 л

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Соковарка Kelli KL-4107 8 л и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв