Пульсометр Wahoo TICKR - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 27)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Все отлично, простой пульсометр, легкий в использовании. Есть световые индикаторы, ремешок удобный. Коннектится почти ко всем популярным приложениям

Минусы: Ремешок специфичный, придется докупать, не за 100 рублей, когда придет время. Родное приложение не самое приятное для глаза

Отзыв: Удобный бюджетный датчик. Если честно, то основная задача только пульс в любом датчике, а все эти навороты нужны далеко не всем, и они будут показаны только в родном спец приложении. Так что этот датчик оправдал все ожидания


1    2


Плюсы: Плоский. Стабильный. Надежный.

Минусы: Сползает при тренировках.

Отзыв: Соединяется сразу. Результаты не скачут, соединение не теряет.. Под формой сидит удобно, мигает лампочками при соединении :) Но пару раз сползал во время тренировок (бег/велосипед). Приходится затягивать ремешок потуже.


1    1


Плюсы: Два протокола, сравнительно недорогой

Минусы: Не могу заставить его работать с Google Fit, Aerobia.

Отзыв: Взял недавно, через родное приложение все хорошо, в других пока не получается использовать, буду еще пробовать (отзыв обновлю)

У меня на груди держится хорошо, до этого был и на "сплошном" ремне, и на таком, где сам датчик кнопками держит ремень. У меня случайно не отстегивается.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Пульсометр Wahoo TICKR

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о пульсометре Wahoo TICKR и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв