Пульсометр Polar H10 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 10950 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 215)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Небольшой, долго держит заряд.

Минусы: Не соединяется с Sports Tracker.

Отзыв: Покупал для Sports Tracker, не соединился с этой программой на Sony z1 compact, так и на iphon 5s. Родная программа Polar нашла его без проблем. Runtastic определил его как родной передатчик runtastic. С остальными не пробовал. Ремешок плотно держит и не спадает. Контакты ремешка можно и не мочить, все работает.


1    2


Плюсы: 1. К этому датчику (кардиосенсору) не нужны часы. Сейчас такое время, когда нет смысла покупать часы, и прочие лишние устройства. Всё можно соединять со смартфоном. Этот крошечный и легкий датчик я соединил с Android 5.1.1 смартфоном.
2. Ремень или иначе "резиночка" - так называется крепление сенсора на тело, приятная на ощупь, много элементов предотвращающих соскальзывание, изоляция, которую можно увлажнять.
3. Софт датчика обновляется по bluetooth через приложение, я сделал это сразу как соединил датчик с Polar Beat. Все приложения поддерживают русский язык. Работает со Strava.
4. Возможность работы без смартфона для записи во внутреннюю память, наверное для водоплавающих. Для бега и велосипеда всегда есть возможность контролировать пульс, поэтому лучше держать смартфон при себе. Телефон я закрепил на велосипеде в держатель похожий на крепление велокомпьютера так:
1. Купил жесткий чехол для телефона.
2. Купил кронштейн для держателя.
3. Купил держатель.
4. Закрепил на липкую основу кронштейна чехол, и предварительно просверлив скрепил их саморезом.
5. Одел на смартфон получившуюся неразлучную пару кронштейн-чехол.
6. Закрепил на руль держатель, и теперь можно смартфон защелкивать к держателю и отщелкивать как обычный велокомпьютер. Выглядит всё как обычный велокомпьютер на шейке держателя впереди руля на одном уровне с ним.

Минусы: Как написано в инструкции, резиночка будет изнашиваться и придется покупать новую, а она стоит половины всего комплекта = датчик+резиночка.

Отзыв: Установил приложения Polar Flow - приложение, которое ведет дневник тренировок. Установил приложение Polar Beat - это приложение, которое фиксирует в реальном времени показатели пульса и показывает в какой пульсовой зоне сейчас находится, тот кто одел датчик.


1    3


Плюсы: Измеряет точно, на бегу не ощущается, забываешь о нём легко. Штатная приложенька под iOS наглядная и даже не требует регистрации.

Минусы: Был бы в нём ещё и акселерометр — шаги считать и вот это всё, — было б совсем отлично.

Отзыв: Отличная штука. Надел и побежал. Невероятно удобно контролировать нагрузку.
Ещё б дорожка поддерживала 5 кГц — было б совсем супер.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Пульсометр Polar H10

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о пульсометре Polar H10 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв