Пульсометр Nexx SP-HRM-02 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 5)



Добавить свой отзыв


Плюсы: цена
удобный
вроде не врёт
работает с многими приложениями

Минусы: нужен android 4.3 или выше

Отзыв: Не удалось определить его с первого раза. Скорее всего из затого, что вверх ногами одел на ремешок. Долго крутил его так-сяк, в итоге всё работает как надо.


1    3


Плюсы: С Рантастик работает отлично зимой и летом.

Минусы: Один раз заглючил за почти два года.
Хотя может это и телефон.

Отзыв: Почти триста тренировок, бег, велосипед, ролики, лыжи.
По цене / качеству нет равных.
Жаль только пропал из продажи, сыну хотел купить, а нету...


1    3


Плюсы: Работает уже 5 лет

Минусы: Sport Tracker не хочет его видеть

Отзыв: За 5 лет поменял один раз батарейку. И вот сегодня понял, ремень пора менять, т.к. появились пропуски. Бегаю через день. Одна проблема, мой любимый Sport Tracker не видит его, но это политика разработчика данного приложения, они свой датчик продвигают. Остальные все приложения подключаются к нему моментально. Сверял с кардиограммой, пульс точно считает. Дешёвый, надёжный. Ремень заказал на али, за 300руб.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Пульсометр Nexx SP-HRM-02

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о пульсометре Nexx SP-HRM-02 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв