Поильник-непроливайка Philips AVENT SCF784/00, 340 мл - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 6)



Добавить свой отзыв


Плюсы: удобно держать в ручках, мерная шкала, симпатичный рисунок и приятный цвет, легко разбирается и собирается

Минусы:

Отзыв: Удобная чашка
Дочке эта чашка очень нравится. Пьет из нее с удовольствием. Хотя с непривычки через раз проливает содержимое на себя. Но, думаю, скоро освоит. Проливает только когда торопится. До этого пила из чашки с носиком (SCF551/00). Та всем хороша, но уж очень быстро дочь прогрызла у той силиконовый носик.


1    1


Плюсы: удобно, интересует ребенка, научился пить из чашек

Минусы:

Отзыв: Очень удобно.
А мы перепробывали поильники разных марок, но ребенок их не воспринимал. А эта кружка понравилась сразу, пьет в удовольствие.


1    2


Плюсы: Стаканчик учит ребенка пить, если ребенок берет стакан и трясет его то вода не проливается. Вода начинает литься очень маленькой струйкой в соприкосновении с губами ребенка. Маленькая струйка не позволяет ребенку захлебнуться

Минусы:

Отзыв:


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Поильник-непроливайка Philips AVENT SCF784/00, 340 мл

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Поильник-непроливайка Philips AVENT SCF784/00, 340 мл и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв