Поильник-непроливайка Philips AVENT SCF551/00, 200 мл - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 1550 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 191)



Добавить свой отзыв


Плюсы: удобный, не проливается

Минусы: нет сменных носиков

Отзыв: Отличный поильник
Купили такой поильник дочке, удобно держать маленькими ручками, не течет, хорошая скорость потока, но очень быстро порвался носик, ещё и зубами дочка стала его отгрызать, пришлось его убрать, так как не нашла сменных на него, а с рваным небезопасно. Очень обидно, так как поильник не из дешёвых.


1    1


Плюсы: Отличный дизайн,ребёнку полюбилась данная чашка непроливайка

Минусы: Можно было бы добавить мерную шкалу

Отзыв: Рекомендуем к использованию


1    2


Плюсы: 1. Красивая яркая чашка, нравится ребенку
2. Можно стерилизовать различными способами, стирать в посудомойке, при этом не деформация не происходит (по опыту и по инструкции)
3. Оптимальный объем. Больше 200 мл уже было бы тяжело держать, а меньше – приходилось бы постоянно подливать.
4. Ручки из гибкого пластика. При падениях не оторвутся, а спружинят, также можно схватиться поудобнее.
5. Мягкий носик с удобным отверстием. Ребенок не поранится, вода хорошо течет через вертикальный разрез (частыми каплями, в первую секунду струйкой). При переворачивании без надавливания капает 1 раз в 15 сек. Единственное, к нему очень легко прилипает пыль, так что про крышку лучше не забывать.
6. Полностью разбирается. Так удобнее следить за чистотой бутылочки.
7. Приучает пить самостоятельно. Ребенок может спокойно держать чашку и самостоятельно пить из нее без луж на полу. Правда сейчас интереснее выливать воду, чем употреблять)

Минусы: 1. Нет мерной линейки.
Так было бы легче определить, сколько ребенок выпил, а также упростилось бы смешивание нескольких жидкостей.
2. Неудачное крепление крышки
Обычно протекание в горизонтальном положении практически исключено, если бы не одно «НО». На крышке есть небольшой язычок, за который она не только легко открывается, но и поворачивается (например, в сумке при трении о другие вещи). Выступ на крышке захватывает мягкий носик, и при вращении происходит его наклон в сторону и сдавливание, то есть жидкость начинает выливаться, и в таких ситуациях даже закрытая крышка немного подтекает. Думаю, с твердым носиком такого бы не происходило.

Отзыв: Отличный поильник, удобная альтернатива бутылочкам.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Поильник-непроливайка Philips AVENT SCF551/00, 200 мл

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Поильник-непроливайка Philips AVENT SCF551/00, 200 мл и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв