Моноблок ASUS Vivo AiO V241IC - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 18)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Стильный дизайн, хороший звук

Минусы: Очень долго думает

Отзыв: Понравился его дизайн поэтому решился купить. Покупался как домашний ПК но Я очень разочаровался в его производительности, постоянные "тупняки" раздражают. Хотя заявленные производителем характеристики моноблока достойные для выполнения повседневных задач.


2


Плюсы: Звук. Дизайн. Большой экран. Устойчивая подставка. Регулируется наклон экрана. Беспроводные мышка с клавиатурой.

Минусы: Видеокарта никакая. Даже для офисных задач. Linux. Засвечен верхний правый угол - видно только на темном фоне при загрузке, там чуть-чуть отходит экран. Проверяйте!

Отзыв: Установила Windows 10. Работает шустро, тормозит только при загрузке обновлений. Покупала для работы в текстовом редакторе и просмотра фильмов онлайн. В принципе, в описании производитель указал, что начинка этого моноблока не для видеоигр и 3D-графики, но фильмы смотреть комфортно -разрешение позволяет, а вот тексты читать - нет: отсутствует резкость. Для меня это очень важно. Глаза быстро устают. И в настройках не нашла, чтобы исправить. Может, кто-нибудь даст дельный совет. С другой стороны, с хорошей видеокартой и цена будет на порядок выше.


1    3


Плюсы: Хороший дизайн

Минусы: Модель с жестким диском абсолютно на пригодна к использованию

Отзыв: На работу были куплены 2 моноблока - в комнату переговоров и секретарю. Работа исключительно с MS Office и Chrome.
Так как покупали то, что было в наличии на данный момент, то оба моноблока были куплены в конфигурации Intel Core i5 8250U, 1600 МГц, 4096 Мб, 1000 Гб, GeForce 930MX 2048 Мб, Windows 10 Home.
Обновление Windows заняло порядка 10 часов.
Начали разбираться - оказалось что в моделях установлены диски Seagate ST1000LM035 - можете прочитать по ним отзывы. Более медленных дисков я не встречал уже лет так 10.
Заменили память на 8 Гб и SSD 250 Гб - все залетало. Но это еще плюс порядка 10-13 тыс. к цене.


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Моноблок ASUS Vivo AiO V241IC

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о моноблоке ASUS Vivo AiO V241IC и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв