Ковш Rondell Vintage 1,5 л - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 6)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Ну очень классный ковшик-увесистый,красивый!!! Без труда пожарила яйцо-ничего не пристало,так что может использоваться как порционная сковородка,тушила овощи-намного быстрее чем в другой кастрюле-РЕКОМЕНДУЮ !!!

Минусы: Их просто нет !

Отзыв: Очень рада что заказала именно на этом сайте-все быстро и четко- так держать молодцы !!!


1    3


Плюсы: толстое дно. снаружи покрыта жидким стеклом

Минусы: пока не вижу

Отзыв: выбирал ковшик под индукционную плитку, именно поэтому смотрел в первую очередь на толщину дна и стенок. из всего разнообразия у этой серии эти показатели были самыми высокими дно 6.5 мм толщина стенок 0.7 мм. облицовка ковша снаружи жидким стеклом, как на фото, не понравилась поначалу и посчитал даже минусом, но когда получил товар, то был приятно удивлён, он выглядит намного красивее чем на фото (прожилки рисунка-сетки белые, а не чёрно-серые как кажется). ну и жидкое стекло, как я понимаю, внешний наружный вид ковша должно сохранить на годы, все старые кастрюли первоначальный вид быстро теряли и уже не блестели. к индукционной плитке китфорт подошёл отлично. рекомендованный диаметр индукционного дна к моей плитке (16 см катушка индукции) - подошёл идеально. на ковше дно общее 15,7 см, а индукционное 15 см. покупкой доволен.


1    3


Плюсы: + дизайн (особенно нравятся ручки)
+ небольшого объёма, как я и хотела
+ толстое дно и стенки
+ ручка ковша почти не нагревается и очень удобная, а ручка крышки нагревается, но если готовишь недолго, то не успевает нагреться
+ овощи тушатся просто идеально, в собственном соку
+ моется довольно легко

Минусы: - капельки воды после мытья лучше сразу протирать, иначе остаются пятнышки
- после первого кипячения воды появились пятнышки белого налёта (от воды), но они стёрлись полотенцем

Отзыв: * внимательно прочтите инструкцию перед использованием. Следуя простым правилам думаю можно избежать неприятностей с посудой


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Ковш Rondell Vintage 1,5 л

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о ковше Rondell Vintage 1,5 л и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв