Xiaomi Mi Wi-Fi Amplifier PRO - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 2059 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 668)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Компактность, простота настройки

Минусы: Не дружит с некоторыми роутерами, режет скорость.

Отзыв: Без проблем подружился с d-link 620, а вот с mikrotik 951 он так и не заработал, по скорости Wi-Fi ставлю 3, скорость выдает 10-12 мегабит, при том, что ретранслируемая сеть стабильно дает 40-50 мегабит.


1    2


Плюсы: компактный дизайн
внешний вид
мощность усиления
цена

Минусы: просто отвратительная система настройки

Отзыв: нет я конечно понимаю что Ми продукты круты и всё такое... но танцы с бубном вокруг "Континентального Китая" которого не оказалось в настройках последней версии приложения Mi Home - удивили. Пришлось качать предыдущую версию только через которую и получилось настроить уст-во.
А так то да.. качество усиление честно говоря сильно удивило - действительно старый роутер, который невозможно было использовать, усиливает так, что теперь и ютую и сайты и всё остальное работает на отлично.


1    3


Плюсы: легко и быстро

Минусы: надо менять регион на китай

Отзыв: скачиваешь ми хом, меняешь россию на китай, вводишь пароль от сети, ВСЁ.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Xiaomi Mi Wi-Fi Amplifier PRO

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Xiaomi Mi Wi-Fi Amplifier PRO и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв