Sony WF-1000X - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 94)



Добавить свой отзыв


Плюсы: + Качество звука
+ Дизайн
+ Портативность
+ Управление через приложение
+ Шумоподавление

Минусы: Серьезных нет

Отзыв: Очень долго ждал появления этой недели, так как уж больно хотелось попробовать полностью беспроводные наушники на деле. Тестировал у друзей Airpods, но качество звука в них это конечно ахтунг.
Sony не разочаровали. Очень крутой звук. Не очень понимаю, когда люди пишут, что он так себе. А что собственно говоря ожидать от 6мм динамика встроенного в такой маленький корпус? Разве у кого то из аналогов есть звук лучше? На мой взгляд для такого форм-фактора лучше звука на данный момент не найти.
Плюс прикольный дизайн, плюс наличие какого никакого шумоподавления.
Да, порой правый наушнки на полсекунды отсоединяется, но на сколько я понял сейчас это проблема всех подобных наушников. Звук на видео действительно немного отстает.
Но в целом считаю, что для прослушивания музыки полностью беспроводных наушников лучше сейчас не найти.


1    1


Плюсы: Звук, быстрое подключение, можно подключить к телефону, но переключить например на телевизор, приемлемое время работы от батарейки.

Минусы: Отвратительно работают микрофоны, меня слышат нормально при звонках только если я дома в тишине. Это не 2 независимых наушника как у samsung или aple, к девайсу подключается всегда левый, а он уже транслирует звук на правый наушник, как следствие невозможно один заряжать, а по вторым при этом пользоваться. При использовании как гарнитуры для разговора в скайп, по телефону или любым другим способом работает только левый наушник, правый молчит как партизан. Часто при прослушивании музыки на секунду происходит рассинхрон и еще бесит отставание звука при просмотре видео (всегда), особенно бесит при просмотре youtube. При разряде наушник говорит low battery и вырубается в ту же секунду, не дав вам и опомниться, раньше хоть заранее предупреждали. Немного большой чехол, в кармане уже не так удобно носить (совсем неудобно).

Отзыв: Если вы НЕ собираетесь только слушать музыку в этом устройстве, то оно не для вас. Как гарнитура и устройство для звука при просмотре видео - полное не то... Мне , как человеку пользующимся этими наушниками в машине, на улице и на работе очевидно, что они для этого не подходят. Единственное применение, это прослушивание музыки, с такой задачей они справляются на твердую 4+.


1


Плюсы: Достойный звук, быстрая атака, неплохое разрешение, ровная ачх приподнятая на низах.
Полностью беспроводные.
Хорошая система активного шумодава, в метро идеальная тишина.
Автономность.
Нет необходимости в аудиотракте.

Минусы: Отвратительно дешевый кейс.
Иногда пропадает соединение между ушами, отстает звук (проблема всех bt ушей).
Большеваты для затычек.

Отзыв: Классные наушники, во владении etymotic er-4sr, соньки очень неплохо играют на свою цену, и в некоторых ситуациях дают бОльшее шумоподавление чем er-4, по детализации проигрывают.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Sony WF-1000X

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Sony WF-1000X и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв