Samsung Gear Sport - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 91)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Все огонь, за эти деньги вообще классный аппарат

Минусы: Медленная езда в пробке считается как шаги, это печаль.

Отзыв: Что хотел бы рассказать, занимаюсь активно несколькими видами спорта. Из которых это бег и воркаут тренировки. Брал в основном для этого. Синхронизацию делаю раз в день с galaxy s7. GPS четкий, потом карту смотришь-тропинка левая, тропинка правая, все как надо. Пульс отлично. Потом в самсунг хелсе 4 графика. Перепады высот скорость каджого км, пульс на всем протяжении и педалирование. В общем все что нужно. Еще не успел приобрести блютуз уши, но думаю проблем не будет. Доступно чистых 1.5 гб памяти, залить туда 5-7 сетов до упада хватит, в любой момент поменял. Теперь про площадку. Многие меня поймут, делаешь подходы и потом как дурак пасешь секудомер, дак вот тут круче, скачиваешь официальный таймер и все попер, 5 минут выставил, на скакалке потеешь, оп вибро все, тут же безелем крутанул на минуту отдыха и дальше, в это время работает режим другая тренировка измеряет калории, пульс и тд. В общем для меня это такой кайф, когда не надо следить за временем, а просто провибрировало-подход-нажатие. Еще очень радует всякие счетчики воды кофе. И еще! Напоминалка. Написал что то, время выставил, оп вибро и некоторые вещи реально делаются вовремя. В современном режиме жизни помогает. Основным выбором именно часов стало наличие диктофона. А так рассматривал браслет фит2про. Но один раз живем, а цена не такая уж дикая. Кто не закатывает вату может себе позволить. Просто люблю иногда делать голосовые заметки: Стихи там мысли всякие. В общем народ, штука современная мега удобная, стильная, народ на работе косится завистливо со своими часиками за 20-30к которые ничего не могут. Батарея держит достойно. Брал в официальном самсунге. Советую!


1    3


Плюсы: Внешний вид.
Отличный размер - меньше чем огромные S3 и чуть больше чем S2.
Общее качество материалов и сборки.
Чудесный экран.
Возможность использования сторонних ремешков.

Минусы: "Спорт" тут только в названии, а так же в надоедливых сообщениях.
Ужасно определяет тренировки.
Во время интенсивных занятий не меряет пульс, ни в постоянном режиме, ни по запросу.
Вернее могут померить, а могут нет. И никакой логики в работе и неработе пульсометра я не нашел. Бывало, что показания сердечного ритма определялись очень некорректно - часики показывают 80, а датчики на беговой дорожке 120, А по внутренним ощущениям и опыту - дорожка не врет.

Очень мало приложений. По сути 99% из доступных это разного рода циферблаты.

Нету даже пьезоэлементарной пищалки. Т.е. будильник или любые напоминашки только через вибру. Я уж не говорю о том, что нет возможности ответить хоть как-то на входящий звонок.
S-voice работает не очень. А если вокруг шумно то очень не очень.

Отзыв: Повелся на хвалебные обзоры и купил себе сие чудо.
Первый день отлично - считает шаги, меряет пульс, быстро определяет бодрый шаг.

Потом начал искать приложения.
Думал в зале подключусь к Wi-Fi и через него буду слушать в BT ушах интернет-радио.
Но такого ничего нет даже близко, даже за дорого.
Можно конечно залить музыку в сами часы, но это не совсем то что хотел.
А на второй день часы не захотели измерять пульс во время тренировки. Вытер пот под ремешком, затянул потуже - опять нет. Одел на левую руку и снова ничего.
Позвонил в Samsung, сделал полный сброс по их совету. Но на следующий день все повторилось. И через день.
А на пятый день вовремя кардио на эллипсе часы завибрировали "так держать" вы дескать уже 10 минут крутите. Вот только прошло уже час пятнадцать! с начала.

Итого: если вам нужны просто симпатичные часики, с а ля спортивным духом. Которые показывают время, меряют пульс в состоянии покоя, а так же вибрируют на руке, сообщая об уведомлениях, то вам они наверняка подойдут.
Но если нужен помощник для тренировок - подумайте сто раз и... проходите мимо.


1


Плюсы: Внешний вид, легкость
Батарейку при стандартных настройках из коробки держит у меня 4 дня (GPS и пульсометр включены круглосуточно)
Яркий экран и много разных функций/тренировок

Минусы: Тренировки считают часы не точно (((
То есть именно там, где они должны быть лучшими, часы "косячат". Шагомер мягко сказать не досчитывает шаги.

Отзыв: Специально несколько дней носила в кармане постоянно телефон, который считает шаги и часы на руке круглосуточно. Так вот результат показывает, что шагомер на телефоне более точен и считает каждый шаг в режиме онлайн, секунда в секунду, шагомер на часах обновляет шаги через время (примерно 1 раз в 30 секунд, 1 раз в минуту) и в конце дня разрыв почти в половину (на телефоне 6000 шагов, на часах всего 3500 или 4000 )! Товарищи, ну как же так? Ведь круглосуточно на руке, должно быть больше чем на телефоне, ну уж никак не меньше.
Сегодня проверяла приседания, скручивания, выпады и та же история. Запаздывает соображалка у часов, обновляет через несколько секунд и снова не досчитывает. Например, присела 15 раз за один подход без остановок, а засчитал всего 4 из этого (((( пробую приседать медленно (присела-остановилась глянула на часы-присела снова) тогда считает точнее, но через раз (засчитал/не засчитал/засчитал).
В общем, ребята, в тренировках аппарат не точен. Я немного разочарована.
В остальном стильный, интересный, яркий, классный аксессуар и время показывает точно!)


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Samsung Gear Sport

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Samsung Gear Sport и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв