MSI Z370-A PRO - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 22)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Вроде обычная мать с чипсетом z370.

Минусы: Самый главный недостаток: при необновленных сборках WINDOWS 10 нет драйверов на сетевую карту-хотя показывает виндовс,что видет.Можно вписать ип\шлюз и прочее,но по факту интернет запустился только после того,как скачал с официального сайта msi драйвера https://ru.msi.com/support#support_download выберите модель,не уверен,что прямая ссылка будет долго жить.

Отзыв: Наверное самый главный недостаток- это то,что интел не сделала пока ещё линейку чипсетов(набора логики) для не разгоняемых процессоров.Серия Z370- довольно не бюджетна,если сравнивать с H170.


1    3


Плюсы: Недорогая плата, легко настроить, множество настроек в BIOS.

Минусы: Сгорела через 2 недели использования. Симптомы: вентиляторы крутятся, подсветка горит, северный мост нагревается до (на ощупь) 55-60 градусов, т.е. практически не удержать палец.

Отзыв: Материнская плата использовалась исключительно для работы, процессор(8600k) не разгонял, только выставил X.M.P. профиль у памяти (2666 mhz). Видеокарты не было, использовал m.2 pci-e. Рекомендую владельцам данной платы проверить температуру северного моста, при необходимости поставить дополнительный вентилятор. Это вторая плата от MSI у меня (первая сгорела через 1 месяц использования) и для меня - последняя этой фирмы. Взамен купил gigabyte aorus k3.


1


Плюсы: Недорогая плата, легко настроить, множество настроек в BIOS. Есть vga выход на задней панели материнской платы, без проблем можно подключить старые мониторы.

Минусы: Греется северный мост при работе, палец почти не удержать больше 3-4 секунд.

Отзыв: Так сложилось, что пришлось поменять данную плату. Владельцам рекомендую проверить нагрев северного моста.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о MSI Z370-A PRO

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о MSI Z370-A PRO и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв