Meizu M6 Note 3/32GB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 98)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Автономность, производительность, внешний вид, 2 камеры, процессор QualComm, качество сборки, цена, наличие слота MicroSD (либо 2 симки).

Минусы: Не очень яркий экран.

Отзыв: Заказал Meizu M6 note 3/32 в черном цвете с Aliexpress 1.10.2017,
Вчера 19.10 его получил. Теперь по порядку:
1. Экран - не такой ЯРКИЙ, как допустим амолед у самсунгов, экраны xiomi (сравнивал с redmi 4x) и Iphone 6. НО ПО ФАКТУ даже на средней яркости его полностью хватает. Если вы ЗАЖРАЛИСЬ и хотите ИДЕАЛЬНЫЙ экран - то этот телефон не для вас. Также экран чуть чуть отдает на стандартных настройках в теплые оттенки, решается коррекцией в синеву в настройках.
2. Band20 - Не знаю, есть ли он в данном смартфоне, но МТС на 4G работает также как и на Samsung galaxy A3, а где-то даже и получше.(Живу в Челябинске)
3. Камеры. Что фронтальная, что задние - фоткают хорошо за свою цену, примеры фотографий из интернета - соответствуют правде. Функций размытия - бесполезна по факту, так как делает это кривовато(может быть это временно).
4. Я не прошивал на другие прошивки, а использую китайскую 4.0A). За ночь съело около 7%, не считаю это много. За сутки(24 часа) чуть более чем среднего использования ушло 40%
5. Звук из динамика в несколько раз лучше чем был у моего Galaxy A3 2016 года, во первых - более качественный, во вторых - более громкий.
6. Кнопка НЕ ХРУСТИТ, как показывают на обзорах в интернете. Возможно повезло.
7. Производительность ВЫШЕ всех похвал, я специально не хотел брать китайца на МТК ,так как уверен, что МТК процессоры не такие мощные. В Meizu M6 note - ничего не лагает, меню перелистывается очень плавно. Для меня был большой недостаток по Galaxy A3 2016, что ему не хватало мощности, в результате при переходе из разных приложений и обратно - происходили лаги. Теперь же.. Я слушаю музыку в ВК и переписываюсь, и при этом резко ухожу в сбербанк онлайн или карты, а потом возвращаюсь -ВСЁ ЭТО ПРОИСХОДИТ ОЧЕНЬ ПЛАВНО БЕЗ ЛАГОВ.

С учетом того, что через месяц выйдет глобальная прошивка и цена станет ещё ниже.(Сам я покупал за 14к, сейчас он стоит 12к) - ЭТО ИДЕАЛЬНЫЙ смартфон по моему мнению в данном бюджете. Поэтому рекомендую к покупке


1    1


Плюсы: Начинка , вид, флайм 6 , удобство кнопки , камера . В общем все шикарно . Советую

Минусы: Пока не увидел

Отзыв: Снял распаковку если кому -то будет интересно https://www.youtube.com/watch?v=a-b2EgzSTR0&t=3s через месяца 2 обзор полноценный использования сделаю.


1    2


Плюсы: Отличное продолжение линии серии М note
Прогресс во всём, устранены некоторые недостатки которые были на М3

Минусы: К сожалению, что бы вам не говорили в других отзывах, скорее всего это писали оплаченные "комментаторы". Недостаток есть и существенный, правда он устраниться сам, в ближайшее время. Дело в том, что у телефона пока нет ГЛОБАЛЬНОЙ прошивки, только Китайская, в результате чего, даже если вы его руссифицируете, или он попадёт к вам с руссификацией интерфейса, вы не сможете воспользоваться сервисами google так как они запрещены в Китае.

Отзыв: Смело можете покупать и пользоваться, дождётесь глобальной прошивки и перепрошёте телефон, а если у вас ручки не из того места растут, дождитесь когда телефон будет сертифицирован Росстест.
З.Ы. Слышал, что на китайской прошивке некоторым удалось таки подключить сервисы GOOGLE, но это скорее всего очень хитро вывернутые ребята, для которых самому написать прошивку, или отредактировать китайскую, это как два пальца об асфальт. Ещё раз заявляю,, что Глобальной прошивки ещё не СУЩЕСТВУЕТ в природе.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Meizu M6 Note 3/32GB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Meizu M6 Note 3/32GB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв