JBL T110BT - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 2890 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 1174)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Нормальные наушники за такую сумму 1990 руб лучше мне кажется не найдешь,басят и удобные. Купил вчера.

Минусы: Ещё не нашёл.

Отзыв: Не знаю на сколько практичны,ну время покажет.


1    3


Плюсы: Звучание.
Аккумулятор.
Управление.
Плоский кабель.
Адекватные звуки включения/выключения.

Минусы: За эту цену практически нет.
Разве что бегать неудобно.

Отзыв: Да, нет технологий, позволяющих слушать на них что-то качественнее MP3, но по качеству динамиков самих наушников ничем не хуже проводных конкурентов в примерно той же ценовой категории.
Подключаются быстро и без проблем. Держат ОЧЕНЬ долго. При моем пристрастии к прослушиванию хватает на неделю уверенно.
Не слишком удобно без прищепки бегать с ними, блок управления и аккумулятор подпрыгивают и бьют по плечам.


1    1


Плюсы: -Негнующийся провод
-Мешочек для ношения
-Чистый звук и глубокий басс
-Наличие микрофона и кнопки
-Дизайн

Минусы: -Лично из моих ушей выпадают

Отзыв: Брал на замену своим вторым шанхайзерам СХ200 Street. Довольно долго сомневался, ибо ни разу не пользовался продукцией JBL, но не прогадал. Оказались отличные уши. На Xiaomi Mi5S на максимальной громкости звук все равно остается довольно чистым, в отличии от шанхайзеров, что же говорить про громкость в 75%. Звук отличный, слышно все отлично, ничего не глушит. Особенно порадовал басс, он довольно глубокий и ощущения от этого очень прикольные. Наличие негнущегося провода позволяет не скручивать их так, чтобы не запутались, достаточно просто сложить в трое и положить в карман, а потом через некоторое время спокойно достать, они не запутаются. Микрофон тоже хороший. Собеседник всегда тебя слышит, для скайпов, дискордов и все другого хватит более чем. Отличные наушники!


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о JBL T110BT

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о JBL T110BT и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв