HP DeskJet 3639 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 19)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Очень удобное приложение для смартфона. Печать через WiFi.

Минусы: Дорогие расходные. Но если печатать не часто, отличный вариант по соотношению цена- функционал гость.

Отзыв: Рекомендую тем, кто не очень часто печатает документы и фотографии.


1    1


Плюсы: Цена/красивый дизайн

Минусы: Печатает через раз. Иногда выходят пустые листы. Иногда непропечатываются страницы, хотя краска есть, полностью заряжен.

Отзыв: Глючит постоянно. Даже врагам своим его не посоветую. Худший вариант воспользоваться этим принтером, например, когда вам срочно понадобится перед вылетом распечатать авиабилеты. Он даст вам по полной почувствовать всю гамму ощущений. При всей моей лояльности к этой марке, инженера, ответственного за выпуск в продажу данной модели я бы посадил на кол...


2


Плюсы: Очень качественная печать (как ч/б, так и цветная - хорошо передаёт цвета даже на обычной бумаге).

Wi-Fi - очень просто настроить для работы в сети.

Минусы: Не всегда захватывает лист (пишет "нет бумаги") или захватывает два листа.

Отзыв: "Easily print from your mobile device on your wireless network" в данном случае можно перевести как "с мобильных устройств печатаю просто, но "по настроению" (иногда печатает без проблем, а иногда тупит "как тормоз локомотива").


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о HP DeskJet 3639

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о HP DeskJet 3639 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв