GIGABYTE Z370 HD3P (rev. 1.0) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 13)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Современное исполнение, в рамках производительности

Минусы: VGA драйвер только под Windows 10 :)
Под Windows 8.1 и ниже, ставьте видеокарту

Отзыв: Есть прикольная функция для подключения RGB ленты


1    3


Плюсы: 1. Много USB на задней панели
2. Наличие PCI
3. Приличный встроенный звук
4. Всё запустилось без проблем

Минусы: Черный интерфейс биоса ... несколько ломает глаза

Отзыв: Искал вариант где есть много USB сзади и есть PCI (для TV-тюнера/видеозахвата).
Тюнер DVB300 сходу не пошел, но после вытаскивания - вставки - заработал, и работает без проблем. Так что все прекрасно (тьфу-тьфу), все 6 SATA занял, все USB занял, всё пашет. Разгонять не собирался, не собираюсь, и не буду собираться, посему i7-8700


1    1


Плюсы: нет. Обычная карта на Z

Минусы: Звук хуже чем у Creative PCI-E Audigy FX за три копейки. С таймингами, при разгоне памяти, ни чего не поделать. Выставляет свои и на других не заводиться. Крепление в корпусе пк (Aerocool CyberX Advance , ATX) не совпадает, одна часть просто в воздухе.

Отзыв: Брал на апгрейд с 6100 на 8400 . Память Samsung DDR4 8GB < M378A1G43EB1-CPB X 2 решил оставить, так как покупка 16 GB 2666 куда дороже материнской платы с возможностью разгона. При разгоне ужаснули тайминги оперативной памяти. На частоте 2666 составили 19-19-19-44 и попытки как то их изменить не увенчались успехом.
После обновления BIOS на F7 исчезла вообще какая то возможность на авто разгона. Ну очень интересный подход у GIGABYTE к Z/


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о GIGABYTE Z370 HD3P (rev. 1.0)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о GIGABYTE Z370 HD3P (rev. 1.0) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв