GIGABYTE Z370 AORUS Gaming K3 (rev. 1.0) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 4)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Понравились обещанные БЛА БЛА БЛА....

Минусы: Биос весит в загрузочном состоянии 20 - 22 сек... бесит.
Северный и южный мост греется при обычных нагрузках...

Отзыв: Общение с тех поддержкой на уровне... ДА... НЕТ... ВОЗМОЖНО...


1


Плюсы: Пользуюсь с ноября 2017 . Работает всё отлично - выставил нужный профиль в биосе и память запустилась на заявленных частота CORSAIR Vengeance LED 32GB (2x16GB) DDR4 3000 (PC4-24000) C15 for DDR4 Systems всё работает ровно и без нареканий. Биос удобен на русском всё комфортно . обновился за две минуты из под винды также можно прямо с биос с флэшки -драйвера утилиты на оф сайте .

Минусы: каких либо неполадок нету .

Отзыв:


1    2


Плюсы: Подсветка прикольная, сокет под коффи лейк.

Минусы: Звук

Отзыв: Я уже всю голову сломал и различные комплектующие перепробовал, фонит, шумит, пищит. Звук в приложениях дублируется высокочастотным писком, это невыносимо. При движении мыши снова тот же высокочастотный писк. Брал в регарде, там проверили и говорят что посторонних звуков не обнаружили... Я уже не знаю что и делать. У меня есть другие мат платы, я блоки питания к ним подключал и видеокарту, и там никаких проблем, только с этой материнкой. Уже начинаю думать что меня таки обманули в регарде.


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о GIGABYTE Z370 AORUS Gaming K3 (rev. 1.0)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о GIGABYTE Z370 AORUS Gaming K3 (rev. 1.0) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв