B.Well PRO-110 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 5039 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 502)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Компактный, отличная цена, качество

Минусы: Не обнаружено

Отзыв: Отличный небулайзер! Работает потише аналогичных устройств, собран надёжно, имеется чехол для всех насадок и масочек. Чудесный аппарат, а если учесть цену 1690 так и вообще лучший))) так же для меня является дополнительным плюсом гарантия на товар 3 года!!! Хорош со всех сторон. Рекомендую:)


1    3


Плюсы: Очень крутой товар. Работает 30 минут при непрерывной работе. Всё соответствует описанию! Шума практически нету.

Минусы: Нету недостатков

Отзыв: Всё сказано в достоинствах


1    1


Плюсы: недорогой, три насадки в комплекте, почти бесшумный

Минусы: Не обнаружили

Отзыв: Качественный и недорогой компрессорный ингалятор. Пользуемся уже четыре месяца. Всем довольны. Покупала для ребенка, но периодически пользуюсь и сама. В комплект входит две маски – взрослая и детская, что очень удобно, а также насадка для носа. Ингалятор практически бесшумный. Прилагается сумка для хранения – хорошая защита от пыли. Инструкция понятная – все доступно описано. Ингалятор прост в обращении и легок в уходе. Рекомендую иметь в домашней аптечке.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о B.Well PRO-110

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о B.Well PRO-110 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв