ASUS ROG STRIX Z370-H GAMING - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 10)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Самая доступная из серии стрикс гаминг, 10 фаз питания, ДИГИ+, расширенный и удобный интерфейс биоса, больше юзб на задней панели в отличии от старших братьев.

Минусы: Отсутствие разъемов для светодиондной ленты т.к. нету аура синка. Логотип стрикс находится выше от своих собратьев поэтому после установки видеокарты его просто не видно.

Отзыв: Нет никаких нареканий. Выбор пал на него, из за цены с плюшками от асуса и надеюсь надежности... Есть ближайший конкурент в виде MSI Z370 Gaming M5 который обладает чуть богатым набором плюшек.


1    2


Плюсы: Очень простая в использовании, неплохой интерфейс от Асуса, (правда я привык к гигабайту, много лет использовал, по этому было непрычно пересесть на асус, но привыкаемо) Самая доступная из серии стрикс гаминг, 10 фаз питания

Минусы: 1. У меня было 5 HDD. Один из них, возможно немножко битых секторов, и на прошлом компе показывал красным значком CristalDiskinfo, так вот перехожу к делу... Он напрочь отказывался заводится с этим жестким диском, так что будьте внимательнее, ему не нравятся использованные HDD подавай ему новые.
2.Нету АураСинка, и светодиондной ленты.
3.Были траблы с драйверами, из-за чего пришлось переустановить винду, потому что появились непонятные лаги на win10, и больше их не ставил, все прекрасно работает.

Отзыв: Брал, потому что хотел что-то стабильное не сильно дорогое, и современное, вприцепи нареканий нет, нету глюков, все хорошо (кроме драйверов, непонятные лаги были)


1    3


Плюсы: Покупал в такой момент, когда сборка этой материнки + i7 8700k вышло на 3-4к дешевле, чем аналог на z270 + i7 7700k (спасибо майнерам). Так же стоит отметить стильный дизайн, кол-во портов usb и удобный красивый биос.

Минусы: Брак. При первом запуске оказались не рабочими 2 слота DRAM из 4, в итоге невозможность 2ух канального режима работы памяти. При установленном модуле памяти в один из не рабочих слотов - система не стартовала. Пока тестил, вылез новый косяк - при подключении двойного кулера на камень (брал Coller Master V8) система так же перестала стартовать, хотя поначалу этой проблемы не было. Если отключить один кулер из 2, то все норм(видимо перестало хватать питания)))

Отзыв: Отдал на гарантийную диагностику/ремонт производителя, через магазин где брал. Заняло это порядка 3 недель, очень долго( Отремонтировали, в графе работы - перепайка резистора. На данный момент работает штатно, все проблемы были решены. Где то читал, что у производителя сейчас идет большое кол-во брака, но понадеялся что проскачу).
В принципе мать нормальная, но 3 недельное ожидание испортило всё удовольствие от покупки.


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о ASUS ROG STRIX Z370-H GAMING

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о ASUS ROG STRIX Z370-H GAMING и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв